Добрый вечер. Хочу поделиться сложившейся ситуацией.. Предыстория.. мы с парнем встречались 2 года, он жил в общежитии и мы частенько там «зависали». У парня был сосед Антон, с которым мы особо не - вопрос №4974171

общались, только «привет-пока»… Спустя год отношений мы с парнем переехали на квартиру, частенько звали в гости Антона, но он постоянно морозился, то времени нет, то ещё что-то… но вот не так давно мы зашли в общагу, там был этот Антон, он угостил нас вином, мы пообщались, поиграли в карты, посмеялись даже, можно сказать познакомились поближе, что произошло впервые в принципе с момента первой встречи. И вот после этой встречи я заметила, что влюбилась в него. Как бы это ни звучало легкомысленно, но вот уже три месяца места себе не нахожу… В общем, с парнем мы расстались, так как из-за чувств к Антону я не могу больше с ним быть, мне противно… поводов видеться с Антоном больше, как вы понимаете, нет… Антон о моих чувствах не знает, особых знаков внимания ко мне не проявляет… скорее всего, из-за того, что я бывшая его соседа… Также, что наверное важно, у нас с ним разница в возрасте 15 лет (мне 28).. Не знаю, понял ли он, что я испытываю к нему чувства, мне неизвестно как это происходит у мужчин, как они чувствуют, что девушка влюблена… я старалась держать себя в руках, но, знаете, мне кажется, когда мы общались, глаза у меня горели)) Боюсь ему в чем-либо признаваться, так как боюсь быть отвергнутой… но мысли о нем сводят меня с ума… Очень хочу услышать совет, как вести себя в данной ситуации, как в принципе действовать… буду очень благодарна за ответ!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Он мог тоже заинтересоваться, но не станет претендовать на девушку, даже если она бывшая, своего друга.
Поэтому он не сделает первый шаг. Делать его вам. Или забыть его через новое знакомство.
А если не забыть его, то нужно первой начать. Самое простое — это найти его в соцсетях и начать с ним общаться. И вначале лучше просто заинтересовать его, создать интересное общение. А потом предложить пригласить вас на кофе.
И все. Либо он приглашает и можно развивать отношения, либо нет.
Добра и счастья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Здравствуйте.
Это у Вас влюбленность а не любовь.
Надо подождать, должно со временем пройти.
Не волнуйтесь!
Здравствуйте, есть варианты: или ждать пока ситуация сама как-то будет разрешаться… или открыто поговорить с ним, озвучить ему свои чувства и дать ему возможность осознать его чувства и прислушаться к тому, что он испытывает… или начать с ним постепенно общаться, выстраивать отношения, чтобы постепенно сближаться, Вы увидите — идёт ли он на контакт или нет…