Как мне исцелиться? проблемы с шеей и головой. - вопрос №4976603

4 ответа

Ответы

Целительством можно вам помочь
Проконсультируйтесь у экспертов сайта в категории «Медицина». Параллельно стоит пройти консультацию у экспертов эзотериков. Потому что очищать энергетику вашего организма потребуется в любом случае.
Если не помогают врачи, можете выбрать для консультации кого-то из наших экспертов.
Целительными чистками

@ SOFIA CHERNAYA