Здравствуйте. Увидела очень интересный сон. Мужчина инвалид с дочкой. Высокомерный и самодостаточный. После того как добрались до пункта назначения вышел с дочкой на шее и упал. Я пошла помогать и - вопрос №4984233

по ходу он превратился в слепую собаку с щенком новорождённым. Мне стало очень жаль хотела даже к себе домой брать. Но от переизбытка чувств проснулась)))

Ответы

сон к большим трудностям. в каком-то деле вам не хватает ресурсов, опыта и реального видения ситуации
Здравствуйте!  Ваш сон означает надуманные страхи, по поводу, каких-то неожиданных событий. Однако, на самом деле, все обернется радостью и облегчением, для Вас. Добрых Снов!