Что ждёт наталью 22.10.93 в личной жизни в декабре? Какие изменения? Одна. Шипилова и Людмилу прошу не отвечать. - вопрос №4984479

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все таки идёт общение с мужчиной, которого вы знаете., и дальнейшее развитие ваших отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день идет какое то переживания мужской образ вышел но вы не переживайте на вашем пути в скором времени появиться человек от которого вы будите без ума словно будете дышать друг другом.И эти отношения будут долгими
Здравствуйте, по таро идёт мужчина который наконец начнёт делать шаги навстречу вам.
Судьба несёт вам подарок в виде женского счастья.изображение из вопроса
Добрый день
В декабре без изменений. Так как многое зависит лишь от вас. А внутри вас живут страхи. Вы вроде и готовы к переменам, но как приходит время, вы даете заднюю. Нужно избавляться от этого. Так как в вашей жизни должно уже все сложиться и очень хорошо. Всего светлого
Здравствуйте Наталья.
В декабре перемен не предвидится, всё останется по прежнему. А вот в начале 2023 года,, в ближайшие 2-3 месяца показано изменение. К Вам идёт знакомство с молодым человеком, но Вы можете его не принять. Сердце Ваше закрыто. И это помешает Вам принять нового мужчину в свою жизнь. Не серьёзно к нему отнесётесь. Совет Вам идёт освободить своё сердце от прошлого, стать свободной. Прошлое уже в прошлом, а жить нужно сейчас.
Я вижу. что будет развитие отношений с мужчиной который чуть старше. С ним есть дальнейшее будущее и хорошие перспективы.
здравствуйте. в личной жизни в декабре у вас произойдут изменения, вас ожидают приятные новости, встречи, домашние хлопоты, приглашения в гости, так же будет общение и приятное время провождение с темноволосым мужчиной старше вас, высоким широкоплечим, вы его знаете скорее всего. будете время проводить с ним в компании либо в близком тесном кругу. скучать не придется
Здравствуйте. Мужчина стихии Земли (или человек с такими характеристиками — педантичный, аккуратный, стабильный, спокойный) как будто стремительно врывается в вашу жизнь с романтическими эмоциями, может произойти гармоничный период в вашей жизни, но вы от него можете потом ждать чего то более конкретного и ожидание будет затягиваться, поэтому просто будьте осторожнее с эмоциями.

Приятное общение с мужчиной, встречи и возможно построение отношений.

Здравствуйте.

Скоро уже закончится ваше одиночество. Появится молодой человек, который будет давать вам знаки внимания, ухаживать за вами. Возможно будет младше вас.
Вам с ним будет очень хорошо, весело, комфортно .
В декабре начнётся только развитие этих отношений, только начнёт он проявлять знаки внимания.
Возможно, новый год встретите вместе с ним.
Этот человек принесет счастье и радостные эмоции в вашу жизнь .
Перспектива у отношений будет.

Желаю вам крепкой любви.
Добрый вечер, Наталья, тяжесть у вас на сердце, и связана она с пустым периодом в личной жизни- карта 9 пик и валет пик. Такое сочетание говорит о том, что ничего не происходит и из-за этого как то грустно, тоскливо. Какие же изменения будут в декабре? Карта 9 бубен и Король Крести. Ох, ну здесь прям мужская фигура проявлена,  у вас возможен флирт, приятное общении либо со старым другом, либо с новым.

С уважением, Константин.
В Новый год одна не будете. Будете с тем мужчиной который Вам небезразличен. Но также в декабре месяце выходит что какой-то мужчина собирается уходить из Вашей жизни, а другой которого Вы ожидаете будет с Вами. Также развитие отношений и либо хороший ждите подарок, либо финансы придут. Сам по себе для Вас месяц будет хорошим но много хлопот и переживаний.
Будет какое-то общение, но радости оно не доставит, разочарует. В принципе ситуация не будет отличаться от той, что сложилась в последнее время.
Доброго.

1.Мужчина, с которым контакт был потерян, может проявить себя, взяв новогодний праздник за повод. Перерыв несколько месяцев в общении на данный момент. Позитивный посыл от общения.
2.Также выходит новое знакомство, либо продолжение общения с мужчиной, с которым вы только-только начали общаться(месяц максимум). Если не было такого — новое знакомстово. Косвенно связан с работой, изначально знакомство при более формальных обстоятельствах, может быть коллега новый или знакомство через коллегу. У вас хорошее будет впечатление от Декабря в плане личного, в плане ощущения себя женщиной, своей женской сущности, энергии.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/kDt5FFQ)

Удачи!