Мое имя Крюкова Мария Владимировна, дата 14.10.1987Дружила с этим человек, почему-то так со мной поступил не справедливо? Будет ли жалеть человек и узнается правда о том что он так поступил? Его - вопрос №4986543

изображение из вопроса изображение из вопроса
имя: Утогикяр Синильга, дата: 12.1988. На первом фото Утогикяр Синильга на 2 я Крюкова Мария
1 ответ

Ответы

Не будет ни о чем жалеть, потому что нет даже мыслей о том, что что-то сделано не правильно.