Любовь, может ли она повториться? Помогите ответить мне на вопрос. - вопрос №498859

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в моём случае. Встречались с парнем 4 года, мне было тогда 14 лет когда начали встречаться, ему 16, это была первая любовь. Очень любили друг друг друга. С родителями были знакомы, все было хорошо. Он ушел в армию, я его дождалась, и тут как будто его подменили, он стал другим, я стала его ревновать сильно.Постоянные скандалы,истерики. Он мне просто сказал, выбирай или у нас всебудет хорошо, или расстаемся, потому что надоели эти истерики. Я сказала всё кончено, я так конечно ему не раз говорила, потом мерились и в этом случае я подумала что мы померимся. Но нет. Не помирились, просто прекратились звонки, так иногда звонил, но мериться уже мы не стали. Он стал отдаляться от меня… Вот уже пошел третий год как мы расстались. И меня до сих пор терзают мысли когда мы с ним были вместе. Очень хочу чтоб он был моим, но с другой стороны не хочется, потому что ведет себя очень плохо, и характер у него злой. Я очень сильно переживала расставание наше. В течении этих двух лет расставания, мы общались иногда, виделись, но только секс. И я до сих пор мучаюсь, он перестал со мной общаться, он вообще не отвечает на мои сообщения, когда вижу его, меня трясёт всю, внутри всё переворачивается, и вот не давно я узнала что у него родилась дочь, он не женился, да и девушка уже у него взрослая довольно… лет на 8 старше его. Наслышана что отношения у них натянуты. Ну это не важно, просто я не могу понять, пройдет ли это состояние души у меня? я хочу его окончательно забыть, и отпустить, но у меня не получается… Сейчас я встречаюсь с парнем, мне с ним душевно хорошо и тепло, но не люблю я его.

Ответы

Да любовь она такая не спрашивает достоин или нет хорош или плох, просто преследует и все тут ничего не поделать само должно отпустить

Шендерова Елена