Ждать? - вопрос №498953

Здравствуйте! Не могу найти работу долгое время… прохожу собеседования, вроде все нормально, но дальше собеседований не заходит… Да и в личной жизни нет везения… ни в плане отношений, ни в плане дружбы. Будут ли изменения? Андрей(24.10.1988) Спасибо большое заранее! Здравствуйте! Не могу найти работу долгое время… прохожу собеседования, вроде все нормально, но дальше собеседований не заходит… Да и в личной жизнинет везения… ни в плане отношений, ни в плане дружбы. Будут ли у меня изменения в лучшую сторону? Андрей(24.10.1988); [время рождения 06:40] Спасибо большое заранее!
1 ответ

Ответы

хочу вас успокоить и обрадовать, что вашему невезению наступил конец и в дальнейшей жизни вам светит фортуна!