Добрый день. Приснился знакомый молодой человек. Мы обнимались, целовались, и у него глаза были разные- один меньше другого. А рядом я увидела его штаны- они были грязные между ног, как будто давно - вопрос №4990118

не стирали, и штаны синего цвета. Потом пришел его сын, издалека мне показалось, что у него борода, я подумала- ничего себе, у 7 летнего борода! Но когда сын подошёл к нам бороды у него не было, мне это показалось. Потом пришла жена этого молодого человека и он начал перед ней выслуживаться. Я обратила внимание на их руки- колец обручальных у них не было, они их сняли. Мы втроём сели в машину и куда то поехали, я сидела сзади.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Основной смысл этого сна, в том, что, какие-то обстоятельства, семейного характера, Вас огорчат или разочаруют. Добрых Снов!