Бизнес - вопрос №499129

Когда я открою свое дело? То одна проблема, то другая появляется. Получится или нет? Может вообще не стоит бизнесом заниматся? Мария 14.10.1992

19.12.12
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Принятие решения о начале открытия своего дела, тормозиться у вас страхами и неуверенностью в себе. Кроме того, есть проблемы в вашем денежном канале. Рекомендую проработать эти темы со специалистом. Если будут сложности — обращайтесь.

19.12.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас мало опыта, но бизнес не бросайте, удачи Вам!

19.12.12

Здравствуйте! Так уж у вас сложились звезды, что добиться финансовой стабильности вы сможете только упорным трудом, твердо следуя намеченной цели.Хорошо заниматься финансовой или счетоводной деятельностью.Бизнес собственный можете продвигать, но успеха добьетесь тут только в случае, если получите помощь со стороны.

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

19.12.12

Здравствуйте Маша.

Успехи в бизнесе у вас  будут, но не ранее чем в 24 года.Ждать стоит, потому что в период с 24 до 48 лет у вас самый лучший период в вашей жизни, как в материальном, так и в личном плане.

Удачи вам.С уважением, Галина.

19.12.12

Здравствуйте, Маша!

Возможность заниматься бизнесом у Вас есть и способности к этому имеются. Преодолевая препятствия, Вы все ближе подходите к исполнению своего желания и набираетесь опыта.

Можно ускорить этот процесс. Но для этого сначала делается диагностика по фото, чтобы определить, какие именно препятствия нужно устранять.

С уважением, Надежда.

19.12.12

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
3 ответа
03.09.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store