Мужчина будет по своему желанию встречаться с этой женщиной? Алхас 27.09.1982 и Мила 03.10.1981 - вопрос №4997426

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/y3c5UbqyoRA
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он любит Милу, но сам ничего делать не будет. Есть еще кто-то у него.
по своему желанию, нет, шанс будет, но ни к чему не приведет
Здравствуйте! Мужчину она нравится и есть желания с ней встречаться проводит время с ней! Отношение между ними будет расти ближайшие будущее.
Будет встречаться, у него желание уже есть
Не будет
Здравствуйте на ваш вопрос выпала руна
Ансуз перевёрнутая — она говорит о том что вы можете быть обманутой не только в отношениях но и в своих ожиданиях.С наступающими Вас праздниками. Всех Вам Благ.
Здравствуйте, Мила! Карты показывают, что в данной паре интерес к отношениям, чувства, испытываете только Вы. Мужчина как наблюдает. Инициативы от него не будет. Даже если Вы сами проявите инициативу к этим отношениям, Вас ждет обман, разочарование и боль.
Будет встречаться, видно что сам проявит инициативу. Карты показали что союз будет крепким.