Здравствуйте. Нахожусь в отношениях. Молодой человек много работает, видимся раз в неделю , а иногда и меньше. Когда вместе, все хорошо. Есть взаимопонимание, симпатия, влечение. В самом начале - вопрос №4998358

отношений виделись больше. Но я это списываю на тот период, когда люди только узнают друг друга. А сейчас замечаю, что инициатива встретиться и в принципе провести время вместе исходит больше от меня. Когда задаю вопрос почему так, он говорит что всё хорошо и это нормально. У каждого своя работа, каждый занят своим делом. Мы встречаемся более трёх месяцев, сейчас четвёртый. Я не разу не была у него дома. Он объясняет это тем, что он очень закрытый человек и у него дома были только несколько близких друзей. И он привык быть один. На что я отвечаю, что сейчас же он не один и нужно как-то открываться другому человеку либо это не отношения. Как понять: он остыл или он просто сам по себе такой? И нужны ли ему вообще эти отношения? Дата рождения: 17.03.1994
1 ответ

Ответы

Он не считает ваше общение отношениями время у него есть свободное, но нету интереса большого развивать отношения их у вас не будет к сожалению с ним