Расшифровка расклада на симболон. Мысли(снежная королева,больной король,битва)сердце(фурия,шут,повседневные дела)действия-планы(марионетка,охота на единорога,вызов)итог мастер. Расклад делали на - вопрос №5005360

600 p
мужчину, что происходит у него. Расклад сделали а толком не объяснили. Подскажите кто разбирается

Дополнение автора от 19.12.22 08:15:43
Этот расклад не об отношении ко мне. А вообщем что с ним происходит.
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу, что этот расклад показывает наличие чувства вины. Чувство вины которое мешает и перерастает в синдром жертвы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мысли: страх, болезнь. Думает, что ему нужен покой, а возможно реально беспокоит состояние здоровья. Возможно не свое, а какой-то женщины. Снежная королева может быть матерью.
Сердце (чувства, эмоции) — чувство вины, гнев, неразбериха в чувствах, мечется, не может собраться в кучу) одним словом переживает негативный спект эмоций.
Планы. Что-то придумывает, но марионетка когда человек зависим от обстоятельств, планы есть а связан обстоятельствами, возможно потому что «гониться» за неземным, несбыточным. Но очень хочет самостоятельности, независимости.

Мысли — мужчина видит в Вас  очень уверенную женщину, красивую в его понятии, которая многим нравится. Но ха такую нужно будет всегда бороться. а у него нет уверенности в себе.  Нет сил  добиваться. Сердце хочет новых эмоций. приключений, праздника, но повседневная жизнь возвращает его в обыденность, и все  желания пропадают будет пытаться как то произвести впечатление на Вас нестандартным образом Мастер  он для себя. хозяин.   Карта показывает — двигайтесь дальше
В мыслях у мужчины женщина, но считает ее недоступной либо холодной по отношению к нему, из за этого ему причиняет боль, дискомфорт, но также это может означать душевный холод, зажатость, думает что он ненужный, скованный, думает как бы разрешить ситуацию, также готовность бороться, преодолевать препятствия, на душе у него заботы, много дел, желание убежать от них, от сложностей, может дать слабину, и слишком легко отнестись к текущим делам
В планах опять же плыть по течению, он все таки ведомый(марионетка) и многое сейчас от него не зависит, пустые хлопоты, напрасные усилия, но также сильное желание этому противостоять(вызов)
Если итог мастер-то улучшения будут, сможет выровнять ситуации, нести ответственность за поступки, быть более рассудительным
Сейчас этого мужчину кто-то использует в своих целях. Его взяли «на слабО» или еще как-то зацепили и втянули в свои дела. И он не обдумав все как надо, с легкостью  поддался на это искушение или приманку. Хотя головой он понимал, что это ему не надо вообще.  Вообщем он поступил необдуманно, но теперь делать нечего. Взялся за гуж, не говори, что не дюж!
Мысли — мужчина борется со своими мыслями которые доставляют ему боль и холод к тому к кому раньше были чистые мысли и притяжение. Женщина которвя находится в его мыслях охлаждает его и он борется с ней. Это больше похоже на то, что у мужчины домают силу воли и он борется с этой женщиной которая хочет его подавить и лишить свободы в своих действиях.
Сердце соответствует мыслям — Фурия тоже саиое как и снежная королева в мыслях разными способами хочет завладеть не только его структурой мысли но и сердечной чакрой. Другими словами есть женщина которая хочет занять место в его сердце через магические действия ломая его волю, но у неё есть двойственность иногда она делает вид что она лёгкая и воздушная а на самом деле чёрствая, холодная и жёсткая. Действия — планы в будущем планирует убоать этого человека из своей жизни таким же способом каким она захватило его волю, сердце, мысли. Будет просить кого-то о помощи. Итог расклада — мужчина страдает как морально так и душевно потому что кто-то влез в его жизнь через магию и пытается им управлять. Радости у мужчины нет но есть женщина которая разрушает его и он это понимает. Состояние мужчины болезненной и слабость энергетики потому что все его силы уходят на борьбу чтобы не подчиниться и не лишиться своей свободы. Он осознаёт что она его хочет сделать марионеткой для своих утех.
добрый день. Расклад шифрует только тот, кто его сделал. Иначе нельзя. Это правила карт. Накажут за такое отношение. Вам просто нужно заказать новый расклад с нормальными пояснениями.
Много думает о женщине но не открывает своё сердце полностью, боится.

Здравствуйте

в мыслях этого человека — недавно произошедшая ситуация с женщиной, которая могла ему что-то неприятное сделать/сказать, при этом весь этот разговор повлиял на него не очень положительно, после чего ощущает себя подавленным, унылым, раздавленным. Так как его сигнификатор вышел больной король, может и показывает то что на текущий период времени ему немного нездоровится

На сердце у этого человека – есть определённый список дел, задач, которые он должен выполнить соответственно, но это вгоняет его в такое состояние, что ему не очень хочется это делать, либо он планирует это реализовать спустя рукава. Фурия – это состояние гнева, агрессии, то есть от всего этого он впадает именно в такое состояние, когда понимает что вынужден решать эти дела. И это вгоняет его даже в некую скуку, желание абстрагироваться от всего этого.

В планах этого человека – может быть взвалить какие-то свои жизненные обстоятельства на кого-либо, также здесь показано что он не готов мириться с каким-то текущим положением дел, которые происходит в жизни. Вообще судя по этому раскладу у загаданного вами человека в жизни происходит какой-то хаос, путаница, неразбериха, мутное время для него показано, и он всячески старается от этого убежать, но сам не знает куда, и на кого можно все это перекинуть. Даже какая-то апатия у него на сегодняшний день. А может быть всему виной как раз таки та женщина которая и открыла расклад – снежная королева

На итог выпала карта мастер, это может говорить о том что он будет вынужден обратиться к какому-то человеку, который может дать ему совет по поводу всей этой ситуации. Либо он сам приложит максимум усилий для того чтобы мудро выйти из этой ситуации. Также карта мастера может говорить о том что итог этого расклада заключается в том что вы по итогу обратились к мастеру для расшифровки этого расклада, то есть к нам.

всех благ

Доброй ночи.

Мысли.Мужчина сейчас думает о конфликте или напряженном противостоянии с неким человеком, и у него не хватает внутренних ресурсов, чтобы выйти из этого конфликта победителем.Он уже буквально на грани своих сил находится, уговаривает себя проявить терпение, сам себя внутренне подстегивает, но энергетически он сильно истощен.Огромные трудности преодолевает мужчина, в целом у него сейчас полоса невезения, он как будто в конфликте с миром находится, либо мир ему возвращает назад то, что он в свое время излучал, возможно причинял боль кому-то, обижал, ранил, обманывал, относился с агрессией. Теперь мужчина испытывает все то же самое на своей шкуре.Тратит последнюю энергию впустую.но его проблемы не решаются или его пути решения проблем ошибочны.Мужчина в состоянии одиночества находится и он закрылся от чувств, от некоей женщины он мог закрыться, чтобы не испытывать сильной эмоциональной боли.У мужчины сожаления о прошлых отношениях, связанных с некоей девушкой, сожаления об упущенных возможностях.Он отгородился от мира и пребывает в своих переживаниях и тяжких думах.Также вариант-мог пожертвовать личной жизнью ради какой-то цели.Мужчина в безрадостном состоянии находится, его ресурсы на нуле, он не хочет предпринимать вообще никаких действий, но жизнь его вынуждает бороться.Возможно и пересмысление, анализ своих ошибок.
Сердце.Старается отвлечься от любовных переживаний, убегая  в работу, занимаясь решением повседневных обязанностей.Сильное чувство вины гложет, связанное с некоей девушкой.Или есть опасения, что эта девушка может ему отомстить.Может ее внутренне обвинять в том, что жизнь у него сейчас не складывается.И как будто после разрыва с ней все в жизни мужчины пошло наперекосяк.Мужчина жаждет перемен, хочет обрести свободу и легкость, но мир как будто против.Сейчас мужчина расплачивается за ошибки прошлого.Может уволиться с работы и уехать куда-то, в поисках чего-то нового.В целом люди окружающие его сейчас воспринимают странной и несерьезной фигурой, его авторитет подорван.Может некрасиво себя повести по отношению к тем людям. которые ему оказывали помощь.
Действия-планы.В планах, вырваться из этой негативной ситуации, либо вырваться из-под влияния тех людей, которые оказывают давление на мужчину.Хочет развернуть ситуацию в свою сторону.Но пока что, мужчина затрачивает много сил. чтобы добиться цели. возможно нестандартные методы применяет, но эти методы не приносят желаемого результата.Много активных действий. но это не приближает к цели.Мужчина не хочет играть по чужим правилам, он осознает. что им манипулируют и будет всячески избегать этих манипуляций.Возможно вырвется из оков какого-то влиятельного человека.В планах есть желание наладить контакт с девушкой, перед которой ощущает вину, возможно хочет чтобы она его простила и тогда у него в жизни все наладится.
Итог.Через внутреннюю проработку и осознание своих ошибок, раскаяние мужчина пройдет трансформацию и выйдет на новый уровень.Для него станут важными духовные ценности и внутренняя чистота.Может начать изучать эзотерику. стремиться к тайным знаниям для ответа на свои вопросы.Мужчина через огромные испытания все-таки достигнет своих целей и он обретет мудрость.Его отношение к миру изменится.Что касается личной жизни, скорее всего сделает выбор в пользу осознанного одиночества.

Всего Доброго!
Мысли о женщине, ее отстраненности (как ему кажется), которая лишает его уверенности в своих силах и порождает либо между ними напряжённость, либо внутренние противоречия.
На сердце, т.е. что волнует: обыденная занятость, рутина, к которой он подходит словно спустя рукава, несерьёзно, что могло найти отражение в виде чьей-то негативной реакции на эту безответственность.
В планах манипуляции, стремление кого-то подтолкнуть к нужным ему действиям или реакции. Воспринимает это не без азарта, но в то же время для него это переход некой черты.
Итог чего имеется в виду? Возможно чья-то помощь ему потребуется, руководство более компетентного лица.