Марина 30.03.79 (род. 14.00-14.30 (моск.времени), род. с. Дзержинское Красноярский край -18.00-18.30), не складывается личная жизнь. Было 2 сильных чувства к мужчинам. - вопрос №5006010

600 p
Со вторым Александр (10.12.73, на фото) хотела общего ребенка, не получилось. Полносью ушла в работу.Есть ли шанс познать женское счастье с мужчиной, не говоря уже о рождении ребенка, либо так и буду всю жизнь отдана работе? Дорогие экстрасенсы может стоит поменять работу на другую? В последнее время стала об этом задумываться (как ко мне относится руководство) Заранее всех благодарю за ответы!изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте
вижу ваше желание быть заметной, как то выделяетесь, но негативные мысли вас тянут вниз, чувствуете себя как в клетке-безвыходная ситуация, но напрасно, карты показывают у вас развитие в личной жизни, после неудач, знакомство будет в течении 23-24 года( 9 пентаклей) это уже серьезное знакомство с будущем мужем, с мужчиной с которым будете проживать, причём крепкие отношения показаны и дети, у вас в перспективе может быть 2 детей, да, женское счастье будет
По поводу работы-да, можете посмотреть новые варианты, (паж пентаклей} должно все получиться.
В Вашем случае смена работы никак не повлияет на личную жизнь. С ней все и так нормально. Вы же умеете любить? Значит, просто не пришло время для встречи с тем, на чье плечо будете иметь возможность опереться. Все, что случается, идет по кармическому пути. Все нормально, даже не беспокойтесь. Не тот возраст, чтобы бить в набат.  С Вашим жизнелюбием счастье просто не может обойти Вас стороной. По поводу работы-если с руководством конфликты, меняйте. Зачем трепать себе нервы?
стоит ли вам поменять работу?- 5жезлов+император- у вас с начальством либо с коллегами может быть конкуренция, споры  и недопонимания.поменять вы можете, но вам будет сложно это сделать возникнут преграды и трудности.
есть ли шанс вам познать женское счастье с Александром?- король кубков+10кубков- скорее всего у мужчины есть другие отношения уже на стороне, он выпадает не свободным возможно и женатым. у вас брак и отношения будут с другим мужчиной в след году, с этим задуманным человеком возможны дружеское общение не более того
Здравствуйте, знакомство с судьбаносным мужчиной будет в 2023 году, работу поменяете ближе к весне, найдете более перспективную.
Если действительно хотите семью и рождения вашего малыша, то меняйте вашу работу, на другую… и пишите ваше время уходит, в деторождении.
Значит так. Работу однозначно нужно менять, ибо от неё у вас в жизни идёт часть негатива. И чем быстрее это вы сделаете, тем лучше. Второе — мужчины. У вас перекос энергетики идёт Марина. из-за этого не складывается личная жизнь, а именно отношения с мужчинами, всегда идёт на разрыв. Нужно корректировать энергетику и энергетические потоки и не только личная жизнь наладиться, а вообще всё. И финансы, и отношения, и здоровье
Здравствуйте, Марина
По работе -  вы удачно смените её в скором времени
Да, стоит менять.
по личному  — на вас давний  негатив  на личную жизнь.
Нужно снимать
В течении года у вас будут  новые отношения, зачатие ребёнка, начало новой жизни ,,,
Я вижу, что удастся познать с ним женское счастье. Есть расположенность к вм. У него есть чувства к вам.
Руководство ценит Вас, как ответственного работника. если поменяете работу, то новые приятные впечатления освежат Ваши эмоции. А по поводу личного счастья — так негатив нужно было снимать еще «вчера».
Работу лучше сменить начальство вами откровенно пользуется, и что важно, так это то, что по вашему потенциалу вы достойны гараздо большего и по доходу и по карьере. Другое дело, что вы сейчас как будто морально опустошены и этим пользуются. Женское счастье обязательно познаете это одна из ваших задач здесь, потому так и сильный эти энергии в вас. Мужчина, Александр ещё появится в вашей жизни, но больше для того, чтобы к вам вернулась целостность. Вы снова обретёте силу внутри себя. Скоро вас ждёт встреча им мужчиной по судьбе. Этот мужчина вашего типажа, но главное это особенное чувство друг друга, которое вы оба уловите так начнется очень важная глава в вашей жизни…
Здравствуйте.Работу менять не стоит, руководство вас ценит.Можно обрядом привлечь в вашу жизнь именно вашего мужчину, тогда и брак и детки ещё будут.
По этой карте важна проработка Луны — уйти в карьеру при том, что она слаба и Планета Души — худшее, что можно представить вообще для всего благополучия жизни. Будто не по своему пути идете. Именно Луна ответственна за то — насколько мы желанны, как жены, готовы ли мужчины бороться за такое счастье — быть всегда с нами. Сильнейший Юпитер при сознательной проработке дает шанс на выход к другой реальности, где не только карьера. Очень мало что можно сказать в таком ответе — астролог по подобному запросу предоставляет «маленькую брошюрку» рекомендаций по карте.
Работу менять не стоит, дело не в ней и у вас есть возможности для развития.
С мужчиной новым у вас будет беременность и общий ребенок.
Показано новое знакомство в 2023 году.
Здравствуйте! Вы очень ответственный человек и верны делу, которыми занимаетесь. Работа всегда поглощала массу Вашего внимания, а следовательно и энергии. Вы любили искренне, но энергии на создание прочной связи у Вас не хватило. Руководство видит в Вас ответственного специалиста и безотказного. Вы на своем месте. Мысль о смене работы верная, раз она возникла у Вас, Часто перемены в одной сфере, влекут за собой оживление и в личной жизни. Если смотреть в будущее, то Вы будете в паре. Расширяйте круг общения. Одиночество и работа — это не Ваша судьба.
Марина, здравствуйте! Отвечу на Ваш вопрос с помощью Ведической астрологии.
1.17 января 2023 года по системе Ведической астрологии Сатурн поменяет знак пребывания и перейдет из знака Козерог в знак Водолей. В знаке Водолей у Вас находится натальная Венера. В Ведической астрологии Венера  — это показатель партнера по браку. Прохождение Сатурна по Венере это очень хорошее положение и время для встречи мужчины для серьезных отношений. Сатурн на Санскрите называется «кала», что переводится, как время. То есть идя по Венере, Сатурн как бы сообщает, что время брака или серьезных отношений пришло. Находится Сатурн в каждом знаке 2.5 года, то есть на Вашей натальной Венере Сатурн будет 2.5 года. В эти 2.5 года есть шанс встретить мужчину и выстроить с ним долгосрочные отношения.
2. Венера в Вашей карте стоит с теневой планетой (узлом) Кету. Кету несет элемент судьбы и неожиданности.  Обычно такие отношения в начале не простые, но это только в начале...
3. Хочу обратить Ваше внимание на  Луну в Вшей карте. Это очень важная планета для любой женщины и для ее семейного счастья. Для Вас она важна в двойне, так как Луна в Вашей карте является -  показателем души. Она в Вашей карте  в импульсивном Овне, которым управляет воинственный Марс. Марс — это мужская планета и энергия соответственно мужская и здесь надо приложить усилия, но не все так просто!
4. Гороскоп — это наш космический паспорт.  Планеты приносят плоды нашей кармы, иногда хорошие, а иногда и не очень, тем самым показывая дефекты нашего сознания, которые нужно исправить. Все это я к тому, что исправить дефекты нашего сознания мы можем, только общаясь с людьми у которых сознание выше нашего. То есть необходимо включаться в Садху-Сангу — это общение со святыми, это очень высокий уровень. Если же спуститься немного ниже, то сейчас  много правильных  лекторов по семейной психологии на ютубе, которые имеют довольно высокий уровень сознания и слушая их  наше сознание постепенно начинает меняться, а затем и жизнь!  Таким образом гармонизируются все планеты в гороскопе!  Марина, если Вам интересно, то напишите и я порекомендую Вам лекторов, которых даю своим клиентам… не хочу больше утомлять Вас, да и формат не позволяет. Это Вам ничего стоить не будет!)
5. Что касается работы, то если хочется, то меняйте. У Вас Марина 4 планеты в водных знаках зодиака и 5-я находится на поле водного Скорпиона, то есть 5-ть планет из 9 в водных знаках, а это значит, что у Вас хорошая интуиция, прислушивайтесь к ней :).
Удачи Вам!
В плане работы в основном преобладает ложно чувство, что или недолюбливают на работе или как-то нехорошо относятся, хотя это не так. Всю жизнь одна не будете, 2024 — 2026 горячие года для отношений.
Успех задуманного будет
Здравствуйте, год знаковый для вас. перемены идут по всем сферам жизни, особенно это затронет личную жизнь. До этого был сложный период, опускались руки. Но после темного периода наступает светлый, где вы получите все о чем мечтали. На сердце мужчина вновь входит в вашу жизнь, понимает, что вы та самая кто должен быть с ним  рядом. К середине года возможна смена места жительства. Брак выходит на будущий год. В работе будет либо новое место, либо новое направление, появится новая энергия и вдохновение. В целом год очень удачный для вас. У вас случиться неожиданная беременность к концу года, вы может и не мечтали о ребенке, но вам суждено стать мамой, пол ребенка могу рассмотреть тоже, если нужно. Работу вы поменяете, все сложиться удачно, денежка у вас будет, на жизнь и отложить не много денег хватить.