Добрый вечер, Я хотелa бы узнать больше об этом парне, что ждет его в 2023 году и какой будет его личная жизнь? Дата его рождения - 05/05/1994. - вопрос №5006296

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас молодой человек в неудачных отношениях с девушкой, с которой нет взаимопонимания и общих целей. В будущем просматривается возвращение к светловолосой девушке из прошлого. По части работы и здоровья никаких проблем не просматривается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. По картам молодой человек находится в статусе холост или не женат. В будущем году этот статус сохраняется, отношения поверхностные, нахолчивый молодой человек, ищет лёгких путей, не любит, чтобы его что-то обременяло. Вероятно, ведёт образ жизни нестандартный, не привычный для всех. Таких называют мутный тип). Отношения здесь имеют сексуальный аспект.
Что ждёт в 2023 году — какое-то резкое или внезапное происшествие, в результате которого какое-то время придётся посвятить выздоровлению, с ограничениями какими-то… Чего-то будет хотеться и не хватать ему в этот период. Пусть будет осторожен.
Здравствуйте, парень своенравный, иногда вспыльчивый, в 2023 году будет общение с девушкой.В жизни еще особо нет определенности погружен в мысли, в раздумья.
у мужчины в новом году будут отношения, хотя он и большой индивидуалист
отношения будут хорошие, но не простые и во многом будут зависеть от него. он будет их определять и направлять.
в течение года отношения будут развиваться и видоизменятся, но логического конца в следующем году не предвидится
Мужчина довольно   сдержанный  ,    наблюдательный   ,    но  за  его  спокойным видом   - скрыта большая сила  как добра, так и зла .  С ним игры не  пройдут. Только    честность ,    мягкое общение  и   уважение.Тогда он  станет надёжным   , любящим  и   верным  .    Отношения с ним    можно   вести    ,   он   готов и  свободен!
Классический бабник.Не стоит надеятся на долгое общение… Пойдет дальше, переступив прошлые отношения.
не везет ему в личном… в новом году финансы пойдут в гору… по судьбе два брака и трое деток…

Здравствуйте!

Мужчина упрямый, твердолобый, несгибаемый, хотя внешне может казаться мягким и спокойным. Вижу цель — не вижу препятствий. Довольно консервативен. Любит комфорт во всём. Предпочитает традиционных девушек: красивых, ухоженных, женственных, хозяйственных. При правильной мотивации ради любимой горы свернёт. Он добрый, заботливый, надежный. Будет безмерно счастлив, зная, что после тяжелого трудового дня дома его ждёт нежная кошечка в шелковом халатике и с кулинарными шедеврами. Никогда не забудет, какое ваше любимое вино и сорт роз. В негативе патологически ревнив. Не любит эксперименты и перемены. Склонен к жадности(в том смысле, что ему всегда и всего мало). Бывает ленив и пассивен.

В 2023 году мужчину ждёт новый этап в профессиональной деятельности. Возможны поездки, командировки и даже переезды. В личной жизни примерно к весне у него начнутся серьезные отношения, в которых он будет испытывать очень сильные чувства. Даже если он сейчас в отношениях, в следующем году его всё равно ждёт новое чувство. И, возможно, что его новая любовь — это именно Вы…

Здравствуйте 23 год в малиннике, выпало много женщин но чаще всего встречи будут с двумя одна постарше вторая по младше а странность такова что эти девушки с одного дома! С обоими интимная связь будет и так не мало по времени месяца 4-5 будет продолжаться. В деньгах проблем у него не будет.Здоровье не будет его беспокоить. С наступающими Вас праздниками! Всех Вам Благ.
Парень хороший, однако везение часто его стороной обходит, в следующем году у него будет по-разному, но невезение начнёт потихоньку отступать. Личная жизнь-здесь у него просматриваются отношения с дамой, возможно что и сейчас он в отношениях или имеется прошлые отношения которые его теребят до сих пор, в следующем году у него будет выбор стоять между двумя девушками, к одной чувства угасли или угаснут а к другой начнут разгораться сильнее.
луна 8кубков дама кубков- тут женщина есть светлые глаза блондинка которая крутиться возле него следит за ним, ревнует, возможно они расстались. она захочет вернуть эти отношения с ним, но скорее всего больше в тайной форме.
Год вполне благоприятный, предполагающий удачные возможности, прогресс и вознаграждение усилий. Но положение дел в личной сфере будет оставлять желать лучшего, так как ситуация показана довольно конфликтной и ее будут сопровождать моменты, подвергаемые осуждению.
Здравствуйте! Молодой человек одинок (не имеет пары). Ведет спокойный образ жизни. Более закрытый, я бы даже сказала. Серьезные отношения его не интересуют в настоящее время. Дорожит своей свободой. Не любит, когда на него пытаются оказывать давление. Пустым его назвать нельзя. Имеет довольно высокий потенциал, но пока на пути становления и развития. В следующем году ничего в его личной жизни кардинальным образом не изменится. Постоянной подруги у него не будет в следующем году. Занят собой, в основном. И если есть желание попытать с ним счастья — карты не советуют. Его невозможно удержать или подчинить себе. Он не гибок, подстраиваться и искать «золотую середину», идти на компромисс не будет. Довольно цельная натура. Уверен в себе и идет по жизни прямо.
Будет развивать отношения с девушкой моложе него, совместная дорога реализуется летом.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/xlYCr25gCQQ
Здравствуйте.
В 2023 году у парня просматриваются отношения на одну ночь. И есть две женщины в его жизни. С 1-ой девушкой, русая от природы, она водной стихии, с ней много нежности идёт, но он отступит от выполнения своих обязательств, пустит всё на самотек, перестанет действовать и грядут потери. В итоге возникнет недостаток понимания и останутся при разбитых чувствах. Потери в доме могут произойти или разрушения. Просматривается вторая девушка, с которой будет сближение, она земной стихии.
Умен и воспитан, с детства приучен уважать женщин, к старшему поколению относится с уважением. Любит учиться и познавать все новое, добрый, открытый, интуиция отличная, людей распознает сразу, кто есть кто. Все знает сам, с кем общаться, что стоит делать, а чего не стоит, в людях не ошибается, поэтому, у него много верных друзей. Упрямый и настойчивый и в 2023г. окончательно решится его личная жизнь, он будет с девушкой, которую по настоящему любит.