Есть ли на мне пор - вопрос №500803

Скажите пожалуйста  есть ли на мне или на моей семье сглаз или порча. Мария 23.08.1986 Спасибо.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте.У вас сильный стресс.Повлияла женщина старше вас. Теперь у вас трудности в общении.Вас не понимают и у вас ничего не идёт нормально.Одни неудачи кругом.

Добрый день.По таро прослеживается негативное влияние, но его природу можно определить по фото.

имя и дата способны поведать лишь о вашем гороскопе и именном педресположении. но никак не о порчах, негативах, или влияниях, это надо диагностировать по фото.

о порчах и их признаках я писал раннее  блоге

Здравствуйте, Мария, сглаз идет от мужчины, вхожим в семью, что может влиять на Вашу  личную жизнь.

Есть негатив, нужно снимать.

Негатив есть, но что именно сказать не могу, так как для этого лучше провести диагностику по фото. Тогда все станет ясно.