компьютерная помощь - вопрос №500814

Скажите пожалуйста! У меня новый комп но вот работает он произвольно, постоянно включается когда захочет, а потом выключается… Что делать!??))

3 ответа

Ответы

У вас возможно перепад напряжения, нужно купить безперебойник, или какието контакты не правильно подсоединены, поэтому слабо контактирует, попробуйте в системном блоке поснимать запчасти, почистить разъемы щеточкой и поставить обратно, только не перепутайте, что куда втыкается. Возможно блок питание браковонное, нужно поменять ее.

Оцените пожалуйсто ответ.

Это полторгейст )

Поподробнее можно т.е. вы его не трогаете после выключения и он допустим в 8:00 сам включился (в биосе возможно Wake UP по таймеру или заданному времени или нажатию клавиши)

может конечно из за перепадов напряжения (блок питания глючит, бесперебойник нужен) скорей всего если сам выключается, неси обратно по гарантии заталкивай им назад или меняй или пусть устраняют (если не срук)

Поподробнее пожалусто какие действия вы делаете?

возможна неисправность кнопок выключателей. редко но бывает