Здравствуйте. Последний раз в уходящем году спрошу про дорогого для меня человека и с Нового года прекращаю все просмотры его. Скажите пожалуйста, Уважаемые эксперты, как будут развиваться события в - вопрос №5008348

1500 p
наших отношениях в течение 3-х месяцев? Все что наше совместное, все то, что будет между нами в загаданный период. До пенсии я человека ждать не буду. Если он любит, забудет и про упертость и про гордость и прийдет, ну а нет, тогда пожелаю ему Счастья. Очень ожидаю Ваших ответов, Вы меня спасаете своим видением) Мария 31.08.77 Игорь 12.12.69
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мария  здравствуйте .    Вот именно ,  когда  вы  прекратите  всякое общение ( но не блокируйте    Игоря )   но начнёт искать  отношений   с  вами . Пусто    станет    у него на горизонте  ,  а    вы  станете  очень  нужной и желанной  .   Он    начнёт писать ,  искать  встреч     и беспокоится .    Трёх  месяцев   хватит , что бы   у него  в сознании перевернулось    всё  .  А пока   поживите для  себя   -  пообщайтесь   с другим мужчиной — он    есть  где то  и вы  его знаете .  Что бы   не очень ждать от Игоря      шагов и  не    сорваться  с точки ..  Удачи  вам !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в данный момент явных действий от Игоря в вашу сторону не видно, неопределенность идет.
Он не любит, у него страсть и влечение. Постоянно качели и дальше они сохранятся. Похоже, что у него есть еще женщина и он отношения с Вами рассматривает не как основные, основные у него там.
По Архетипу у него аж две ''12'' они соответствуют Аркану — Повешенный, он постоянно будет в вечном выборе. Между вами и другой девушкой, между Вами и каким-то либо обстоятельствами то что я вижу, Мужчина будет Вам постоянно показывать свое Я, пытаться постоянно что-то доказать своим характером, своим игнорированием Ваc, внутри у него очень много противоречия и недосказанности, но в загаданный период будут кипеть страсти, но Вы будете злиться, потому что он постоянно будет себя вести по-странному очень. Поэтому хочу сказать, что прям все чего вы хотите от этих отношений не стоит ждать.
Здравствуйте. Игорь свободолюбивый человек, его устраивают свободные отношения без обязательств.С ним приятно общаться, но серьезные решения приходиться долго ждать. Ближайшие 3 месяца ничего не изменять, всё останется по-прежнему, к сожалению.
Добрый вечер. Карты говорят что между вами только иллюзии. Отношений в следующем месяце нет, а в феврале ваши дороги разойдутся ещё дальше. И это к лучшему, потому что в марте у вас появится в окружении уже другой мужчина(возможно он уже есть рядом, но вы его в данным момент не рассматриваете как мужчину)изображение из вопроса
Здравствуйте, не смотря на то что оба испытываете чувства, отнашения сойдут на нет к сожалению, женщина будет переживать очень, слезы падают, печаль, но к сожалению так идёт по картам
Мысли печальные, тяжёлые у него, вроде как варианты решения вашей ситуации есть  но не предпринимает ничего. Шагов не видно в ближайшее время. За то вот встреча с новым мужчиной у вас впереди, неожиданно обьяаится в вашей жизни
Мужчина хитрый, может лгать, общение с ним будет… А после пауза опять, на расстоянии люди… Переживать вам надоест, Вы снова отвернетесь… И неизвестность впереди, уйдете и вернётесь…
Здравствуйте, мужчина о Вас думает, за Вами наблюдает, узнает о Вас, ревнует, злость даже есть какая-то. Вы видимо перестали сами к нему проявляться, вот и он такой в непонятках. Действий в Вашу сторону у него нет, он ждёт их от Вас, что Вы будете за ним бегать, писать первая, придёте сами. Он человек такой сам по себе увлекается чем-то постоянно, делом, работой, не ставит он на первое место Вас. Всегда будет ставить в преоритет свои желания.
Между вами женщина ещё присутствует, она вам может чем-то мешать. Ну и отношения такие будут то хорошо то плохо, то счастливы то ругаетесь. И это всё заякорилось как-то, т. е. такие отношения и останутся.
рыцарь кубков+3кубков- тут возможен треугольник очевидно вы не одна в поле его зрения у него есть еще кто то на примете помимо вас. но общаться и видится какое то время вы с ним еще будете, но не долго.
у вас выпадает новое знакомство, встречи и яркие эмоции.  так что не переживайте скучать вы не будете
удачи

Мария ни ваш это мужчина, отношения ни сложатся у вас, по датам вы ни совместимы, по раскладу башня — разрушение отношений, вместе вы ни уживётесь ,,,
Здравствуйте. Эти отношения между вами непростые очень сложно и вам и ему, много преград и характер непростой, встреча будет разговор состоится, ваши планы по отношению к нему не исполняться, но с праздниками поздравит и внимание от него будет. Конца отношений между вами тоже не видно.
Добрый вечер.

По просмотру отношения будут в ограничениях и на паузе. Тут просматриваются больше ожидания, мечты и надежды.
Обращаться за магической помощью еще будете, когда будет накрывать волна отчаяния.
Все же положительные прогнозы греют Вам еще душу и дают веру что все наладится.

Я бы рекомендовала (по просмотру) работать над отпусканием отношений и партнера. Для открытия нового приятного пути.

С Наступающим!
Здравствуйте. Мужчина выпадает окруженный тёмным ореолом, этот мрак не дает мужчине развивать себя в личной жизни, от Марии дистанцируется, хоть и испытывает чувства. Игоря будто какая то сила отвернула от любимой им Марии, раздвоенное сознание, запах алкоголя, темные энергии.
Здравствуйте, Мария. А вот я вижу вас в будущем вместе, вам суждено быть вместе. Игорь в силу своих  собственно навязанных стереотипов, не позволял давать волю своим чувствам. А по просмотру на самом деле он испытывает к вам и любовь, и душевную тягу, и сейчас ему очень пусто и одиноко без вас, самого себя ведь не обманешь. Именно в загаданный вами период идет, что мужчина перешагнет через застывшую форму своих принципов, которые мешают ему, будет примирение, Игорь просто не выдержит дольше. Информация идет, что все у вас должно наладится, туман неопределенности развеется по итогу, вы никуда друг от друга не денетесь, несмотря ни на что, слишком сильная связь у вас. Всех вам благ, Мария!
Я вижу, что между вами есть настоящие чувства, много страсти, и много какого-то нерва не стабильности на данном этапе между вами. У мужчины вообще не очень простой характер и он по определению, такое чувство, что не любит спокойствие. Ему нужны эмоции важно знать, что вы его любите, поэтому он склонен трепать вам нервы, выводить на эмоции.Он, можно сказать, этим питается. Но потерять вас очень боится, где-то напускает тумана, чтобы казаться закрытым, независимым, на самом деле, может ждать от вас ответной реакции на свою провокацию и переживать… Вам не хватает гармонии, но я, вижу четко, что вы, можно сказать, возьмёте его за яйца, в хорошем смысле слова. В эти три месяца вас ждёт переломный момент, переходный, когда ваши отношения выйдут на путь гармонии и сам Игорь будет этому счастлив и не раз об этом скажет…
Здравствуйте. К сожалению не видно между вами отношений. Мужчина не собирается проявлять инициативу и идти на встречу. У него нет таких чувств, чтобы переломить упрямство. Сам не определился, что ему нужно в жизни и скорее всего так будет всегда, не умеет он решать серьёзные вопросы и строить отношения. На связь  ещё выйдет, когда Вы отпустите ситуацию, но это будет временный порыв. Совет карт — отпустить его и строить свою жизнь.

Добрый день, Мария. Отвечу Вам кратко. Вы станете счастливой только после того, как пожелаете счастья Игорю.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! У вас очень сложные отношения  с Игорем, которые тяжело  сдвинуть с места, они просто застыли и перестали развиваться. Мужчина любит свободу, комфорт и не хочет связывать себя обязательствами. С ним серьёзные отношения скорее всего не сложатся и ждать пока созреет не стоит. Время идёт очень быстро.
Мариюшка… спастись можно только таким видением… которое вас устроит… как вам понравится… будет по душе.А по просмотру выходит… что вы не прекратите просмотры ни в этом году… ни в следующем… какие бы ответы сейчас не получили. Насильно заставлять себя не думать о человеке… не мечтать о нём… не желать его…  будущего с ним … «выжигать» любовь  — не правильно.Игорю вы не безразличны… есть симпатия и притяжение… но нет такой большой любви ради которой он начнёт всё менять в своей жизни… а многое его устраивает.Его упёртость и гордость здесь не причём… просто поверьте.Сам не придёт… делать ничего для ваших отношений не будет… не в течение 3 месяцев… ни дальше. Но вы  можете быть вместе… если вы сама будете организовывать ваше общение.Так что забыть про упёртость и гордость надо именно вам… если желаете быть с любимым вместе.Понимаю что мой прогноз вам скорее всего неприятен… но я не из тех кто поддерживает обманывая… тем более что всё действительно может стать по-другому… если вы сама измените свои действия в сторону  Игоря… вы вполне можете стать счастливой парой. Удачи вам!
Когда для него станет полностью очевидно, что вы более не намерены превозмогая себя вытягивать эти отношения из стагнации, он спохватится и начнет проявляться с позиции более мягкой и податливой. К нему придет осознание того, что то, что он так старательно в себе держал, может так и не найти выхода, трансформировались в перспективе в душевные страдания, сожаления и угрызения совести. Ощутив признаки подобного, он начнет шевелиться.
Здравствуйте! Что на сердце у мужчины- тоска зеленая. Замкнулся, погрузился в себя и отвернулся от радостей жизни. Состояние ступора. Что у него в отношении к Вам — нет окончания, он для себя поставил все на паузу, но к Вам в душе теплится чувство. Ему жаль, но сделать с собой ничего не может. Эти три месяца — дадут Вам повод для размышления и возможность поговорить с ним. Но, идет повторение зацикленной ситуации, к сожалению.
Здравствуйте Мария !!!

Посмотрите мой Видео прогноз...

www.youtube.com/watch?v=avx-btuaKOw

Он хочет проявится, желает этого, но будто обрыв между вами сейчас.
Испытывает чувства к вам, в большей степени его неопределенность рушит всё, опять  же это связано с его энергетическом состоянии. Будут проявления зимой, разговоры, но для большего у него элементарно не хватает решительности.
В ваших отношениях произойдёт большой шаг вперед, в реализацию ваших отношений ...

Подробную интерпретацию расклада на перспективы ваших отношений, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/mI4aHLdDZc8RDA

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/RBf-YezhYds
Дальше будете полагаться на свою интуицию и не ошибетесь, все, как ожидаете, так и будет и для этого Вам уже больше не придется переживать, сам придет.