Здравствуйте. Неделю назад муж упал. Образовалась гематома в районе глаза. Шишка размером с перепелиное яйцо. Мазали бадягой, троксефарм, гепариновой мазью. Меньше не становится. Подскажите, - вопрос №5009555

пожалуйста, что делать. Рассосётся ли она или надо идти к врачу?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Обратитесь на приём к хирургу, эту гематому нужно вскрывать.