Здравствуйте, ув.эксперты! У меня щекотливая ситуация. Вышла на работу после декрета. Сменились все сотрудники. Новый руководитель. Кажется, мы с ним испытываем взаимный интерес друг к другу. Много - вопрос №5012748

1500 p
сталкиваемся по работе, но болтаем не только о работе. Я чувствую его симпатию и покровительство. В принципе, не против стать любовниками. Если мы решимся на этот шаг как сложатся наши отношения? Надолго ли? Не наиграется ли он мной и просто не пошлёт ли потом? Или я сама себе напридумывала то, чего нет? Простую любезность и внимание приняла за что-то большее? Мы оба несвободны. Отношения «служебный роман» меня устроят. Но я не хочу каких-то осложнений.
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

В принципе надеется что будет что-то серьезно то и вы самый знаете что нет.
Посмотрите мой Видео прогноз и вы получите ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=mdRjGFvBP4c

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина действительно испытывает к вам интерес, но пока вам нужно быть на стороже, использовать хитрость характера. Он вас не обманывает и его тоже устроят такие отношения

Здравствуйте! Симпатии или чего такого  к вам начальник не испытывает. Только телесный интерес и чувство ревностного собственничества, вы же его подчиненная. Если вы вступите с ним в связь сначала все будет хорошо, затем прилетит вам «по шапке» от высших сил и скажется это на вашем муже, может дойти до развода. Совет от карт Отшельник (проявите благоразумие и мудрость).

придется выбирать либо работа либо роман… совместить не получится.
если планируете там работать и дальше, то лучше не стоит начинать… тем более коллектив сейчас не ваш
Добрый вечер.
Вы правильно ощущаете ваше дальнее действие, и как поступать. Отношения могут сложится на долго ваши мысли сходятся.
С уважением Софият…
Вы не напридумывали, у начальника действительно есть к вам интерес и здесь возможен бурный служебный роман, но это действительно может обернуться для вас проблемами.
Здравствуйте вы нравитесь мужчине, но он не позволяет себе больше чем флирт продолжительного романа тут не будет, более того у него сильная повязка к жене
У меня получается, что пока вы действительно приняли его любезность за что-то большее. Отношения любовные между вами будут, но гораздо позже. Прямо сейчас или в ближайшем будущем будет неуместно переходить черту, он совсем не готов к этому. Хотя общаться ему с вами нравится. Если вы слишком уж явно покажете свой интерес, можете оказаться в неловкой ситуации. Карты сейчас ее видят, так что предупреждаю:) Не торопитесь сближаться с ним, дайте времени пройти. У вас там потом видна вспышка чувств и много удовольствия, после длительного периода очень умеренного и деликатного общения.
Здравствуйте! Вы ему нравитесь и отношение любовные между вами будет скоро. Он не когда вас не обидит и не будет вас унижать будьте спокойнее в этом плане!
Здравствуйте,  запомните одну вещь-мужчина либо влюбляется сразу, либо никогда.  Руководитель влюблен, испытывает страсть, но руководить отношениями нужно Вам, у Вас все козыри!
Статус несвободных никому из вас не помешает расслабиться. Оставайтесь для него загадочной, немного стеснительной, и он не выпустит Вас из своих объятий. Придумать нельзя того, чего нет, т.ч. ВЫ безошибочно определили его нескрываемый к Вам интерес.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/8ythD7BMaXA
Ольга, у Вашего руководителя к Вам интерес рабочий, как к человеку интересному, с которым есть общие пересечения и интересы. Но я не вижу у него интереса к отношениям в формате «служебный формат». Вы немного накрутили ситуацию. К тому же осложнения будут, если роман таки начнется, будет в коллективе сложно и Вам, и ему.
Здравствуйте, видео ответ на вопрос
youtu.be/YegecCjL2tE
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/njKJ39Pbi6c
Удачи!
Симпатия между вами есть конечно и формат служебного романа будет иметь место. Но потом, будут слезы.
Ваша интуиция вас не подводит и считываете вы истинные вибрации ситуации, а не погрязли в иллюзиях. Без осложнений не обойдется в случае выхода за нынешние рамки. Ваши интересы в этом плане не будут совпадать и по мере того,  как ситуация будет заходить все дальше, вы все сильнее будете испытывать своего рода давление со стороны мужчины, обусловленное его стремление побудит вас к принятию неких важных решений касаемо личной жизни и ее перспектив. Это будет непросто сделать, как и в принципе на что-то решится. Такая ситуация скорее в некий тупик поставит.
Здравствуйте, Ольга! Мужчина испытывает к Вам симпатию. Но карты советуют Вам поостеречься и не бросаться «в омут» связи с ним. Это кратковременно. А вот проблемы на работе наживете себе. Вплоть до того, что можете остаться без работы.
Ольга… ну отношения «служебный роман» предполагают их несерьёзность и не длительность… то  есть в таких отношениях уже заложено что вами могут "… наиграться и послать в любой момент.."… придёт  новая сотрудница более симпатичная..( или даже не симпатичная… а просто «новое мясо»)  и  -пока.Руководитель ваш действительно вами очарован… симпатия есть и желание вступить с вами в романтические отношения также… но пока на начальном уровне( от желания до действий может пройти много времени). Интимные отношения между вами  возможны… как скоро и в каком качестве… могу дополнить если узнаете и напишите его дату рождения.Пока по энергетике считывается другое..  не взирая на то что вы несвободны… вы хотите другого мужа себе… если не осознаёте этого… то на подсознательном уровне такое есть… и поэтому в новых мужчинах видите   не просто  лёгкие отношения… а такие которые способны перерасти во что-то большее.Осложнений для вас не просматривается именно на работе… именно от этого руководителя… Но могут быть осложнения связанные именно с вашим подходом к романам..( внутренние переживания)… вы «включаетесь»… влюбляетесь… отдаётесь чувствам… и можете страдать когда они прекращаются. Не такой вы тип Оленька женщины… которая просто вступает в отношения и также просто из них выходит… Поразмышляйте на эту тему… и счастья  станет больше. Хорошего нового года!
Здравствуйте. Осложнения будут. Самообман налицо. Начальнику бы только погулять, а для вас беда и развод последуют. Не делайте ошибки.
С наступающим Новым годом!
Удачи вам!
Здравствуйте. Осложнения будут. Самообман налицо. Начальнику бы только погулять, а для вас беда и развод последуют. Не делайте ошибки.
С наступающим Новым годом!
Удачи вам!
Служебный роман можете оставить в тайне, не усложняйте, все будет хорошо.
Здравствуйте.Карты говорят, осложнения будут, о романе узнают все, если он случится, и вам придется уволиться.Думайте.
Здравствуйте!  Вы оба симпатизируете друг другу. Но дальше этого не зайдет…
Здравствуйте Ольга! В отношениях с руководителем, вас ждет много ярких эмоций и неожиданных открытий,  доверительные отношения и финансовый рост. Отдавшись на волю страстей вы получите много бонусов в свою жизнь

Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/4IIG5OHRyfqfIQ

нет ваша связь надолго не затянется к сожалению будут преграды и трудности.
хотя тянуть друг к другу будет.
поэтому лучше вообще ничего не начинать вам же от этого будет только лучше.
потому что есть большой риск привязаться к этому человеку
Он не будет против служебного романа до тех пор пока Ваше место не займёт другая сотрудница которая тоже хочет иметь такую связь с начальством. С ней у Вас могут возникнуть проблемы, а после начнутся и с ним проблемы. Выбирать Вам нужно Вам это или нет.
У вас с ним есть перспектива завязать отношений но они не будут длительными так как ещё две женщины испытывают к нему интерес и им не нравится конкуренция, некоторые даже воздействуют на него.
Если решить данные проблемы то перспектива хорошо у вас с ним.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/-MIAPTHnc5I
Ольга, оставьте лёгкий флирт и время для наблюдения, вскоре вы заметите больше, чем на сейчас, иллюзии ваши развеятся, и вы помёте одну старую, но проверенную поговорку: " Не воруй где живёшь, и не влюбись там, где работаешь!", не стоит путать симпатию и настоящий чувства, тем более, что оба несвободные, не портите его мнение о себе, только расстояние разумное придаст общению очарование недоступности, но если вы снимите «занавес», то есть махнете руков на нормы морали, то и очарование исчезнет, и ничего больше не останется. Недосказанность и тайна сейчас  будоражит ваши представления, оставьте как есть.
Доброго времени суток.
Есть взаимность, вы всё правильно поняли. По поводу отношений, карты не советуют начинать с ним, чтобы не было в дальнейшем проблем на работе.