Доброго дня! Посмотрите пожалуйста по энергетике , как сейчас Валерий, 07.06.81, относится к бывшей жене Наталье, 22.01.85? что ждать от него, каких действий? что с ним сейчас происходит? - вопрос №5013200

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчину сейчас могут крыть эмоции, он сейчас с ними возможно не справляется, из-за этого мужчина сейчас может закрываться от всех, быть даже озлобленным, но при этом могу сказать, что скорее всего мужчина ещё не отпустил до конца женщину, мужчина привязан к женщине, женщина для него уже идёт как что-то привычное и родное, мужчине скорее всего в браке было очень комфортно, а плане того, что он ощущал некий комфорт и спокойствие рядом с женщиной, возможно женщина на себя брала больше обязанностей в этих отношениях нежели мужчина, мужчина видит в женщине императрицу, главную женщину в своей жизни, не исключаю того факта, что могут быть и общие дети, тут мужчина ощущает некую слабость перед женщиной

Мужчина до сих пор может считать вас парой, но при этом тут как будто был какой-то вынужденный уход, возможно мужчина ушёл не со спокойной душой, мужчина сейчас не готов к изменениям в своей жизни, он пока не отпустил прошлое, старается закрываться от изменений, ощущает некие страхи, возможно свисает, что уже все потеряно и не будет больше шанса быть вместе

Проявления должны быть, захочет что-то выяснить и прояснить для себя, возможно зайдёт даже с конфликтом

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У мужчины сейчас неконтролируемые чувства, перепады настроения от подсознательной тоски, до явной ненависти.Он не понимает, что с ним  и очень внушаем сейчас, может совершать поступки под влиянием женщины, которая с ним рядом.
Валерий находится в состонии тоски и печалми,  испытывает чувство ущербности. Возможные проблемы представляются для него слишком серьезными и трудно решаемыми. Валерий может появиться или позвонить своей бывшей жене, во всяком случае с дочерью собирается выйти на связь.
У него боль на сердце, кризис от развода. Возможно он хочет вернуть свою супругу и семью. Есть желание приехать и все изменить. Карты говорят что он будет бороться за восстановление семьи. Шанс есть, если этого захотят обо Валерий и Наталья.
Здравствуйте. Он мало вспоминает о бывшей жене. Настроен на лучшее будущее в личной жизни.
Как будто мечется. Он не знает что предпринять. Он вернётся к бывшей жене. Но не сейчас, через 2-3 месяца. И их отношения восстановятся. С женщиной которой он сейчас там нет будущего
Здравствуйте. Мужчина находится один, у него есть романтическая чувства к ней. Мужчина будет пытаться обмануть ее, захочет воссоединение с ней. У него есть застой. проблемы в жизни сейчас, трудности.
Валерий надеется на возобновление отношений, готов делать шаги навстречу, настроен на помощь и поддержку со своей стороны, но боится потерпеть поражение.
Здравствуйте
к бывшей жене не видно чувств, тут у него идет апатия и безразличие, ведет пассивный образ жизни, шагов делать не намерен
Относится к ней хорошо, ждет от нее какие то действий. внимания, какая-то тоска на душе.
Сейчас нет не чувств, ни действий, вспоминает много обид, в плане секса у них все было хорошо, в сексуальном аспекте отношения продолжать он хочет, хотя у него очень много страхов, но отношения все равно в течении пол года развалятся.

Здравствуйте! Ждет от вас какого звонка или сообщения, внутренне в обороне, готовится отражать нападения. Сообщение может касаться ребенка если он у вас есть. Вы знаете он может вам предложить отпраздновать праздник или  может появиться там где вы будете что-то отмечать. Сейчас он приходит в себя от каких-то конфликтов, ссор, скандалов. Пытается найти гармонию, восстановиться.

Здравствуйте. Наталья любит и ждет. Она думает, что можно через детей как то повлиять, но нет.

 Валерий из яркого и  активного человека превратился в тень… Ничего не хочет, его заботит только финансовый вопрос.  Он не очень стабилен в своих поступках и высказываниях. Иногда возвращается в прошлое. Ждать от него серьезного решения не стоит.

 Из таких исходных данных можно говорить, что на человека пытались воздействовать магией, не совсем удачно для результата, да и для самого человека.

Знал бы он сам, как относится и чего хочет, было бы спокойнее. Настолько запутался, растерялся, что намного усложнил себе жизнь. Есть другая, но с ней тоже далеко не все гладко.
Он на распутье. И о вас есть мысли и о том стоит ли  ворошить прошлое.Хотя вы и прошлым то никогда не были так как мысли о вас были всегда.Но ух очень не спешит ошибится.
Здравствуйте, Наталья. Я увидел, что Валерий до сих пор испытывает к вам чувства, однако, его удерживает другая женщина, с которой он находится в отношениях. Я вижу, что отношения эти не построены на взаимной любви, как было у вас с этим мужчиной. Я вижу огромное количество манипуляций для удержания мужчины рядом с собой со стороны этой женщины. Она буквально пьет все соки из него ради своей собственной выгоды. В этих отношения мужчина не счастлив. Сейчас на душе ему тяжело и неспокойно.

Валерий часто думает о вас и вспоминает счастливые моменты, прожитые вместе. В глубине души он надеется, что когда то будет настолько же счастлив, как был в те минуты рядом с вами. Сейчас между вами и Валерием стоит эта женщина, которая делает все, чтобы удержать его рядом с собой, принося мужчине страдания.
Здравствуйте. У мужчины довольно апатичное и депрессивное состояние, он сожалеет о прошлом, считает, что всё могло бы сложиться иначе. Но так же он считает, что «поезд ушёл». У него нет сейчас любви ни к кому, он очень часто замыкается в себе. Попыток вернуться не увидела на ближайший год, может быть только нейтральное общение. Есть другая женщина, но и к ней он не испытывает чувств и думает о том, что всё зашло в тупик. Он в целом так и жизни своей думает, и находится в растерянности.
У мужчины есть мысли вернуться к жене,
по факту он не может сделать шаги в этом направлении. так как
 он очень внушаем и слушает ту, которая с ним рядом
Здравствуйте, Валерий сейчас мечется между двух огней, он не понимает что с ним происходит, в нем как будто 2 человека, один  любит и хочет быть с вами, другой  ненавидит. У него сейчас чувства уныния, чувства отчаяние., раздражение и гней присутствует. Имеет место быть магическое воздействия со стороны женщины с которой он в отношениях в данный момент.У него есть желание вернуть семью свою, в тех  отношениях просматривается разрыв.
Валерий будет искать встречи с Натальей, чтобы серьезно поговорить. В конце февраля у него это получиться. в дальнейшем Наталья даст ему шанс вернуться, он будет счастлив.
Здравствуйте. Отношение всегда разное. То он вспоминает какая Вы были жена, то обида. Он думает, что у Вас есть мужчина с которым развиваются отношений, и его состояние такое, зависание, что как так. Если у него есть женщина земного знака,  есть еще мысли о ней. Действий никаких предпринимать не будет. Все уже в прошлом. В жизни у него какие то переживания, потери. Тут у человека произошли очень болезненные перемены в жизни, которые он не мог изменить, но они его поменяли. У него надежды рухнули, прям много переживает. Утрата идет какая-то. Но опять же вопрос, что происходит в жизни… поэтому  с чем связано, это уже другой момент. Это может быть и личная жизнь и работа. Переживает из-за тяжелого разговора. доп карты посмотрела. уточнила еще раз у карт, Валерий думает у Вас есть мужчина. Если мужчина есть, то знает. Переживает ли по этому поводу, тут считает, что так и должно было случиться.
Здравствуйте, Наталья! Мира сейчас между вами нет. Склоки какие-то, выяснения отношений. Он сейчас вообще ни на что не настроен. Плывёт по течению, все пустил на самотёк. Тем не менее я вижу у вас перемирие, отношения наладятся, что-то в финансовом плане между вами изменится. Или подарки будет дарить, или помогать финансово. Будет выбирать между вами и ещё какой-то женщиной. Всех благ!
Возможно вопрос стоит о продаже квартиры, которая не продаётся. Общение, деловой интерес. Ничего плохого нет.
Здравствуйте.  К бывшей жене сам не вернется, хотя будет помнить ее всегда и снова встретится с ней в следующем воплощении. Хочет провести остаток жизни в покое, в некотором отрыве от реальных прошлых физических связей, как бы в зоне безответственности.
С наступающим! Удачи вам!
Здраствуйте.
У него в чувствах была любовь к жене и желание доминировать. Но вмешалась другая и разрушила их пару. Чувства остались, но теперь негативные. Это как от любви до ненависти один шаг. Бывшая жена всё так же осталась важным человеком в его жизни. Хоть мысли и горькие о ней но они есть и он не до конца ее разлюбил.