Я не могу найти себя. Как понять чувствую ли я что-то к другим? - вопрос №5013335

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Как давно у Вас это состояние?
Очень мало информации о Вас.
Добрый день
Понимание себя может быть не связано с эмоциями и чувствами, которые вы испытываете по отношению  к другим людям. Точно так же, как реакции на какие-либо события могут возникать независимо от вашего отношения к себе.
Чтобы понять. что вы что-то чувствуете к другим, нужно просто отпустить свои чувства не пытаясь их контролировать, просто идти за ними. Когда вы с кем-то общаетесь или думаете о ком-то, просто осознавать, чем является эта реакция, есть ли она, она определенно будет, это и будет означать то, что вы чувствуете
вообще через обратную связь и лучше всего от психолога