Здравствуйте, Ольга 01 08 97 познакомилась с человеком но старше дружба просто Я замужем но ссоры у нас с мужем и он иногда говорит я надоела ему как поступить раньше думала надо расстаться что из - вопрос №5013393

этого ничего не будет а вроде как я люблю а он меня скажите? Скажите что обо мне думает человек который познакомилась с ним Сергей 46 лет
1 ответ

Ответы

А он Вас-сами видите. Даже вопрос странным кажется.