Перепады настроения Здравствуйте. У меня часто бывает такое, что с утра хорошее настроение, хочется жить, творить, добиваться своих целей, много мечтаю о счастливом будущем. А к вечеру очень - вопрос №5014434

грустно, хочется плакать, наносить себе увечья, пропадает желание жить и т.п. Скажите, что делать с этим? Нормально ли такое?
Вопрос задан анонимно
27.12.22
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Нет не нормально!
Вам сначала надо исключить факторы со стороны здоровья.
А потом уже искать причину Вашего состояния.
Обратитесь первично на приём к доктору терапевту и Эндокринологу.
Всего доброго Вам!
27.12.22
Сейчас на сайте
27.12.22
Сейчас на сайте
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
27.12.22
Эксперт месяца

Здравствуйте! 

В первую очередь Вам необходима очная консультация врача-психиатра, дело в том, что психолог — не врач, не может оценить Ваше состояние (тем более заочно), а такие состояния, которые описываете Вы,  требуют диагностики со стороны именно врача.

Только Он сможет провести диф.диагностику, собрать воедино симптоматику и назначит Вам лечение.

А уже на фоне лечения, Вы можете начать работать с психологом/психотерапевтом, над чувством безопасности, защищенности, найти ресурсы внутри себя, исследовать то, на что уходят Ваши силы, проработать все травмирующие ситуации.

27.12.22
Здравствуйте! Очень хорошо, что вы решили не игнорировать симптомы, а обратиться к психологам. Предоставленной информации крайне мало для того чтобы сказать, что-то определённое. Я бы не стал говорить, что это не нормально, это скорее оценка, но если это вызывает дискомфорт, то нужно обратиться к специалисту. В первую очередь за консультацией к врачу-психиатру, т.к. собственного ресурса психики может не хватать и одних разговоров будет мне достаточно. Параллельно можно обратиться к квалифицированному психологу, чтобы уже подробнее разобрать, что же происходит такого в течении дня, ваши механизмы реагирования на ситуацию.
28.12.22

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store