Здравствуйте, недавно купили ноутбук Lenovo IdeaPad 3 15IIL05. Через пару дней он начал выключаться, когда его ставили или поднимали. Именно тогда, когда его задняя часть (там где батарея) находилась - вопрос №5014588

выше чем передняя. Я его ставила немного под наклоном чтобы он лучше охлаждался. В общем, отдали ноутбук в магазин. Там провели экспертизу. Сказали что с ним всё в порядке и соответственно обменять его или вернуть деньги они не могут. Мы его забрали и через пару дней снова это повторяется. Снова ноутбук выключается. Это я чего-то не пойму или что? Как такое может быть? Из-за чего? Тем более что проводилась какая-то там экспертиза🤔 если она вообще проводилась конечно. Может ли мой ноутбук реагировать на другой ноутбук? Тк ставлю я его под углом на другой ноут.
1 ответ

Ответы

Добрый день. Вряд ли экспертиза выясняла работает ли ноутбук под углом. Для начала проверьте наблюдается ли неисправность в нормальном состоянии на ровной твердой поверхости. Если наблюдается сдавайте по гарантии. В течении 14 дней вообще можно вернуть без всяких экспертиз, не нравится и все. Если неисправности в обычном состоянии нет, то придется делать опыты и показать гарантийному инженеру как именно не работает устройство.