Ирина 11.07.1974. У меня есть дочь Софья 08.02.2004. Переехала жить в другой город, возвращаться не хочет, живет на съемном жилье. Какие у нее перспективы? - вопрос №5014725

600 p
Учится платно. Отчислялась-восстанавливалась. Опять «хвосты».
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина

ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/Bb3wOduFtW4

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Она справится. самостоятельность пойдет ей на пользу
По своей специальности работать не будет. Выйдет замуж и будет жить там где муж.
Всё у неё будет отлично, справится со всем ,,,
Перспективы не плохие у нее, живя своей жизнью и это ее жизнь, которую она сама должна прожить.
Здравствуйте
у нее будет принятие решения, все взвесит, и дорога показана, переезд обратно
Здравствуйте, у Софьи будет неоконченное высшее образование, работать будет не по специальности. Потом опять решить восстановится, чтобы закончить обучение. Трудности свои постарается разделить с вами.
Здравствуйте! Она девочка умная она сама хочет добиться успеха. У нее и получится все сейчас конечно для нее сложновато но у нее получится реализовать мечты. У нее будет любящий муж и будет хорошая работа. Будущее у нее очень хорошая.
Превосходные. Рано повзрослевшая, успеет создать матрицу своей успешной жизни. За нее может не переживать, за себя постоит, и свое счастье отстоит.
возвращаться не планирует… она гордая еще в добавок… никогда к вам не обратится за помощью…
Учебу не завалит, хотя ни шатко, ни валко будет идти процесс обучения и завершится тоже не блестяще. В итоге будет занята вообще в какой-то другой сфере, в которую попадет, можно сказать по блату. И дела у нее вполне неплохо пойдут. Во всяком случае в материальном плане.
Не хорошая перспектива
Самостоятельная дочь, не пропадет, знает, что учебу необходимо закончить. Хвосты были, есть и будут у многих студентов, для молодых — это не считается проблемой. Хорошие перспективы, умная и толковая девочка, хорошую Вы воспитали дочь, можете за нее не беспокоиться, а поддерживать своей материнской молитвой.