Отказ в смене названия ООО - Москва - вопрос №501652

Отказали в регистрации изменений в названии фирмы (ООО), в заявлении был ненужный лист «Б». Могу ли я написать новое решение, что бы не платить штраф? и подготовив новый комплект документов подать в налоговую?

Ответы

В случае смены наименования по срокам МИ ФНС №46 пока не штрафует, но чтобы перестраховаться конечно можете сделать то же самое решение только с более «свежей» датой.

можете.

могу помочь вам подготовить пакет документов.