Толкование сна - вопрос №501672

Здравствуйте! Помогите растолковать сон. Меня зовут Наталья, родилась 03.06.1977 года. Сон приснился с 21 на 22 декабря 2012 года ближе к утру. Приснилось, что я гуляю с подругой. К наи подходят молодожены со свидетелями (друзьями) и просят меня примерить платье. Я одеваю свадебное платье черного цвета. Оно мне в пору и очень нравится. Подруга говорит, смотри как жених на тебясмотрит, похоже ты ему очень нравишься. Я снова переодеваюсь и смотрю подходит к остановке мой автобус. Я бегу, но не успеваю, подруга тоже не села в автобус, хотя была рядом, осталась ждать меня, и на этом я проснулась.

Ответы

Здравствуйте! Сон говорит о том, что вы, поддавшись чьим-то советам или уговорам, примете неправильное решение в очень важном для себя деле. ВОзможно, речь идет о деловом предложении: вам что-то могут пообещать, вы откажетесь от того, что имеете, и прогадаете.