грузоперевозки - Ивановская область - вопрос №501854

Здравствуйте, у меня в собственности есть автомобиль, занимаюсь грузоперевозками как ИП. В очередной поездке вскрыли машину и украли часть груза.Скажите, пожалуйста, как грузовладелец будет взимать с меня деньги? Спасибо.

Дополнение автора от 22.12.12 17:39:28

Спасибо за быстрый ответ, а можно сейчас вызвать полицию, ведь он всеравно не знает точно где его вскрыли?

Дополнение автора от 22.12.12 17:46:56

А можно сейчас вызвать полицию, ведь он всеравно не знает точно где его машину вскрыли?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если Вы обратились в полицию и зарегистрировали кражу в установленном порядке грузовладелец не вправе взымать с Вас деньги за ущерб.