Отношения в семье,помогите. - вопрос №501975

Здравствуйте.Меня зовут Света, у меня проблемы и не с кем поделиться, помогите мне пожалуйста. Недавно женился мой старший брат и они с женой живут с нами, у нас постоянно возникают мелкие, а бывает и крупные ссоры с ними, особенно с братом.Складывается впечатление, что он плевал на меня с мамой и ему всё равно на наши замечания или советы.А я немогу смотреть как он обижает мать, но моя нервная система уже не выдерживает, подумываю о самоубийстве и одновременно гоню от себя эту мысль.Помогите, прошу.

Ответы

Добрый вечер, Светлана.

Отгоните в первую очередь от себя мысли о самоубийстве, это очень важно. Обратитесь в чат, для более личной беседы. Я вам смогу помочь.