Что спросить у мужчины чтобы понять действительно ли я ему дорога для него? - вопрос №5020648

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Спрашивать ничего не надо.
Отношения проявляется в поступках к Вам, в действиях.
Слова тут не при чем.
Смотрите на то как он к Вам относится, забота и т.д
Всего доброго Вам!
Здравствуйте, разве ответ покажет Вам именно его отношение к Вам? нет, Вы будете задавать вопрос за вопросом, ведь проблема не в этом, а в том, что Вы сомневаетесь  в искренности его чувств — почему? или между Вами в отношения есть что-то почему Вы это испытываете или это отражение Вашей неуверенности в себе и это будет преследовать Вас постоянно, пока Вы не начнете с собой.
Лучше не вредить ни себе ни ему проверяя проверками
Здравствуйте.
    Вы уже(!) не доверяете мужчине: считаете, что не можете быть ему дороги. И чтобы Вы не спросили, что бы он Вам не ответил, Вы все равно не поверите (ведь у Вас нет доверия!). Спросить нужно себя: почему я сомневаюсь в себе (в том, что могу, действительно, быть  дорога мужчине)?
    Как думаете, что еще может скрываться за этим вопросом? Какая психологическая проблема? Может быть, страх быть брошенной? И поэтому Вы очень хотите получить подтверждение своей нужности, чтобы перестать тревожиться?
    Идем далее: откуда этот страх? Выявляем причины, работаем с ними. Одновременно можем учиться построению гармонии в паре. И будет Вам счастье.
проблема в том что вы сомневаетесь в своей ценности. это ваша проблема и она не решается вопросами к кому либо.