Я не могу принять тот факт, что мой парень смотрит на фотографии девушек эротического характера. Мы обсуждали данную тему. На что он ответил, что ему просто нравится эстетика женского тела. У него в - вопрос №5021525

телефоне и ноутбуке целые коллекции таких фотографий. А недавно увидела оповещение с приложения знакомств. Честно признаться, меня это сильно подкосило. Я люблю своего парня. Не скандалю, не критикую. Он часть моего мира. Однако, я не могу принять эти его увлечения. Каждый раз слезы, но стараюсь скрыть их от него, правда, не всегда это удаётся. Подскажите, как принять эти увлечения фотографиями и всю ситуацию в целом?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
   Сосредоточьте свое внимание на чувствах. Что Вы чувствуете, когда он «рассматривает эротические фото»? Изучите внимательно свои ощущения. Может это страх? Вы боитесь сравнения себя с другими дамами? Боитесь, что хуже их и поэтому Ваш парень может Вас оставить? И в этом случае, Вам нужно решать проблему страхов.
    У страхов есть источник. Поведение парня лишь триггер. Вы хотите контролировать парня, чтобы решить проблему собственной тревожности. А нужно работать с причинами, которые (скорее всего) в Вашем детстве, в детско-родительских отношениях.
Здравствуйте, смотреть фото — это одно, а приложения знакомств — это уже другое...

пока Вы видите лишь свои страхи и подозрения, почему настолько не доверяете ему?
Вы сводите то, что он смотрит порно  лично на себя, словно причина в Вас, но на самом деле это не так. Когда мужчина смотрит это, его целью может быть потребность отвлечься, пофантазировать и т.д., а не изменять Вам!

Т.е. его действия направлены не на Вас, а на себя и свою потребность.  Это вопрос Вашей самооценки, она в плену Вашего страха. Словно он смотрит порно  или там на сайте, потому что с Вами что-то не так и что его привлекают другие.

Вы боитесь измены, того, что Вы неинтересны мужчине, но Вы тем самым транслируете ему своё отношение к себе, свою неуверенность в себе. Вам нужно перевести внимание с него на себя, разобраться в себе, как бы Вы ни хотели управлять его чувствами и его потребностями, но у Вас этого не получится! Вы можете отвечать только за себя — свои чувства, мысли и действия.
Но, Вы боитесь того, что мужчина рядом с Вами может изменить? Вы не уверены в нем?
Обсуждали ли Вы с ним это?