Можно у вас узнать, у меня игровой компьютер, довольно таки мощный, стояла пиратская винда 10 , неделю назад приходил мастер по причине что при запуске компьютера выходила синяя надпись не удаётся - вопрос №5025753

войти в учётную запись, и я вызвал компьютерщика, он переустановил виндовс 10 с ключом, сделал очистку на жёстких дисках, вообщем всё почистил, в итоге через недельку после этого компьютер начал перегреваться из за этого в играх появились фризы (торможение). В чём может быть проблема?
1 ответ

Ответы

Перегрев компьютера может приводить к проблемам с производительностью, таким как фризы и торможения в играх. Возможно, после переустановки Windows 10 были потеряны или неправильно установлены драйвера для видеокарты или других компонентов, что может приводить к перегреву.

Рекомендуется проверить, установлены ли на компьютере все необходимые драйвера и обновления для оборудования, такие как видеокарта, процессор и т.д. Также, может помочь очистка вентиляторов и радиаторов от пыли, так как это может приводить к перегреву компьютера.

Если эти шаги не помогут, может потребоваться более глубокий анализ проблемы компьютера, возможно, стоит обратиться к профессиональному компьютерному мастеру для диагностики и решения проблемы.