Частота процессора ноутбука замерла на 0.39Ггц. Проблема не в винде. Так как даже во время переустановки ноут очень медленно работает. Биос обновлён до последнего. - вопрос №5033576

Ответы

Так причин много может быть и перегрев и что-то глюкнулось в девайсе. Полную Профилактику системы охлаждения когда делали последний раз???? Если кто тут зализал до этого, то потом проблема произошла… Вскрывали и чистили, значит кривыми руками на место все ставили… Да и про проц ни слова вообще и что за девайс тоже ни слова, а тут не экстрасенсы, на расстоянии не видят