Помогите разобраться! - вопрос №503618

Здравствуйте! Мы вместе с моим молодым человеком уже 2 года. Хочу посоветоваться с вами вот по какому поводу: я не знаю как мне вести себя. когда мой парень гуляет. Воо например, вчера он ходил со своими друзьями в баню. Ничего плохого я в этом не вижу. Когда я ему звонила, пок аон был в бане, он ни разу не бралтрубку, все время отвечали его друзья и говорили, что он в парилке и т.д. А когда я уже сказала дать ему трубку, то он сказала, что он уже дома, а сам был пяный. Я все могу понять, баня, алкоголь. Но зачем делать из меня дуру… Он говорит, что если он мне скажет правду (что они в 00.00 еще в бане и пьяные), то я начну с ним ругаться. Но ведь намного лучше знать горькую правду, чем сладкую ложь. В итоге, я виновата, он у меня всегда плохой и ИДИ И ИЩИ СЕБЕ ЛУЧШЕ, ЧЕМ Я-это его последние слова. Стоит добавить, что я не хожу гулять, потому что у меня строгие родители и я себе такого не позволяю и не пью алкоголь вообще. Я даже не знаю. что мне делать. Не буду звонить-подумает, что мне все равно, а если звоню, то достаю звонками. А может так и сделать не звонить ему, пусть гуляет… Помогите разробраться. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте!

А зачем Вам нужен человек, который Вас не устраивает по очень серьезным критериям? Да он еще и не ценит Вас нисколько...