Здраствуйте, Не знаю что делать, а решать нужно быстро. Предложили учиться информатики (IT)в университете. Если меня примут, то учёба будет длится 1,5 года и не надо будет платить за учёбу. Нужно ли м - вопрос №5042725

600 p
Здраствуйте, Не знаю что делать, а решать нужно быстро. Предложили учиться информатики (IT)в университете. Если меня примут, то учёба будет длится 1,5 года и не надо будет платить за учёбу. Нужно ли мне здесь поступать? Знаю что иформатики учится трудно. Я сама учительница англиского. Работаю с началными классами. Уроков у меня мало, потому ещё работаю в продлёнке. Вот я и подумала, может быть ещё поучитья. Мохет быть в будущем получу преподовать уроки информатики. Вопрос: Нужно ли мне тут поступать? поступлю ли я? И будет ли от этого кокое-то польза в будущем для меня? если поступлю как я буду учится? Благодарю за ответ (Юрате, ДР 07.10. 1966, 06:45ч, Литва, г. Пренай)
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Для вас этот вариант подходит -он для вас удачен, стоит поступать и именно этот вариант для вас будет оптимален. учится будете хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юрате,

универсальный совет: в случае, когда не знаете, как поступить, нет ясности, — ничего не предпринимайте.

С уважением,

Аснат
Идите и не раздумывайте. Вы получите бесплатно такой серьёзный и перспективный опыт что можете себе обеспечить в будущем стабильным и высоким доходом.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/Q1K4dBjU_bI
Только, если у вас туда лежит душа, а иначе выкинутое время. Если вас это интересует и вы бы хотели. Бывают люди учатся, а образование, которое получили не подходит им. И они тратят всю жизнь, на то, что совсем не их. Предложения могут быть заманчивое. Но вам самой заглянуть в себя нужно. Разобраться, что вы хотите. С одной стороны это опыт может быть в плюс потом вам, здесь никто не спорит. Но и о душе не забывайте, тогда, что она просит, спросите у неё.
Здравствуйте! Как дополнительная специальность — будет для Вас полезно и пригодится в будущем. Поступите, но процесс обучения  потребует затрат личного времени, в ущерб другой сфере жизни,
Здравствуйте! С поступлением будут какие то затруднения, проблемы. Мне карты показали, что это не ваш путь. У вас идут и трудности с обучением, потеря сил и моральных и физических. В итоге вам это обучение не принесет удовлетворения. Удачи вам!
Здравствуйте! Однозначно стоит поступать, ждет большой успех!