Уважаемые эксперты, кто может рассказать как работают настоящие маги, сколько времени длится работа? Здесь много эксперотов, но ни один из заказанных обрядов не сработал,поэтому отзывам я уже не - вопрос №5043275

верю, нужны факты, что магия существует. Нужен реальный приворот. Буду благодарна, если кто откликнется и расскажет как искать настоящего мага.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Смотря какая работа, подробности обсуждаются индивидуально только по ситуации нужно всё смотреть
Привороты лучше всего делать на личном приеме у мастера. Тогда сами всё и увидите. Не каждый маг открывает свои «секреты». У всех разные методики работы. Есть такое понятие, как «тайнознание», которого придерживаются маги и колдуны… Поэтому подробности обрядов и ритуалов, остаются «за скрытым занавесом».