Здравствуйте У нас на работе в ресторане есть повар Владимир ,возраст молодой 22-24 года Владимир добрый плавится мне ,он уже не мальчик ,с пузом ,новерное пиво любит пить ,сформировавшийся мужик - вопрос №5044820

так сказать. И меня к нему тянет, я ещё год назад когда работала в этом ресторане, мне тогда нравился Владимир, но я понимаю по круг него молодые крутятся девчонки. Что думает про меня Владимир? Я понимаю что он мне годится в сыновья, но нравится, друг на друга смотрим и Владимир поглядывает на меня.Взрослой женщины уж точно не было в него. Что думает про меня Владимир? Я для него старая женщина или ещё выгляжу в глазах молодая? Со мной Владимир на ,, Ты,, Спасибо ясновидящим 04.05.1971
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ваш возраст его вообще не парит. Он видит в Вас привлекательную женщину и интерес у него к Вам есть.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA