Добрый день как правильно принимать финебут без последствий на работе и с близкими я пил по 2 таблетки в день в течении 10 дней нужно продолжать курс ? Я мужчина 36 лет - вопрос №5045058

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Длительность лечения назначает очный врач после осмотра на основании ваших жалоб, симптомов и результатов обследования.
Обычно фенибут назначается на 3-4 недели, а в некоторых случаях на больший период.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Обычно курсовое лечение около 3-х недель.
Здравствуйте! Решить вопрос о продолжении курса или окончании его может только лечащий врач, который вас осматривал и рекомендовал лекарство.
Это зависит от вашего состояния, наличия симптомов, присутствия других заболеваний.
При разных ситуациях курсы могут быть разными по продолжительности.