Здравствуйте! У меня часто возникают головные боли, головокружение, бывает бессонница. Давление обычно 110 на 65. На УЗИ сосудов шеи и головы,поставили диагноз "Признаки ангиодистонии по гипотоническо - вопрос №5049549

Здравствуйте! У меня часто возникают головные боли, головокружение, бывает бессонница. Давление обычно 110 на 65. На УЗИ сосудов шеи и головы, поставили диагноз «Признаки ангиодистонии по гипотоническому типу» в бассейне ОА и ПА, экстравазальной компрессии ОА и правой ПА. Подскажите, что значит этот диагноз? Это вегетососудистая дистония?

Ответы

Здравствуйте!
Не существует такого заболевания «всд». Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы чувство тревоги?

Здравствуйте, Алексей!

Нет такого диагноза.

Это всего лишь описание узи. И возможные признаки какого то заболевания.
Установить диагноз поможет очный врач. Рекомендации и лечение будут даны после диагностики.