Другое

сломался телефон или экран? - вопрос №5050489

Что делать у меня что то с телефоном экран не работает но когда подключаю зарядку то он вибрирует при включении зарядки

Ответы

Buh

Здравствуйте, Тимофей! Если вопрос к юристам, то не важно, телефон или экран. В любом случае если телефон на гарантии, то подавайте претензию продавцу на основании Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей». А вот о чем подавать, зависит, сколько времени прошло, т.к. без доп.условий при наличии любого недостатка технически сложный товар можно вернуть только в течение 15 дней с передачи товара потребителю.