Быть или не быть - вопрос №505323

Быть или не быть? Сохранить семью поставив крест на себе, или, поступить, наверное эгоистично, искать свое счастье дальше?

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!

Я могу Вам помочь, но вот готовы ли Вы принять такую помощь: я беру монетку, подкидываю ее и сообщаю Вам готовое решение! Идет?

Татьяна, может опишите что происходит? Как-то понятнее станет (и нам и Вам). Уж тогда и порекомендуем.