Какие выбрать чернила - вопрос №505582

Купила МФУ Canon Pixma MG5340 для фоток, подскажите какие взять чернила для заправки картриджей???????? чтоб качество норм было.  Хочу немецкие ОСР, но у нас в городе их нет и не будет((( г.Волгодонск, Ростовская область, и не знаю интернет магазинов которым можно доверять.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Попробуйте чернила Premium ink компании InkTec. Намного дешевле, но качество не хуже.