Здравствуйте! Проблема в гигиене мужчины. Не могу понять, как мужчина, который может часами драить квартиру, мыть посуду, любящий чистоту в доме, может быть таким грязнулей в личной гигиене? Он - вопрос №5056583

может не мыться неделями. Я стала отказывать ему в сексе. У меня начались проблемы по-женски и Мне он реально становится неприятен. У нас есть маленький ребёнок и я ему объясняю, что для ребёнка это тоже вредно-играть с грязным папой) в последнее время стала его отправлять спать в гостинной, так он ложится с краю в спальне, под одеяло не ложиться, тк знает, что выгоню. Готов терпеть такие неудобства, только чтобы не мыться. Зубы чистит тоже крайне редко( и он считает нормальным приставать ко мне в таком неопрятном виде. Тем более, он знает, что я в этом плане чистюля, по сто раз в душ бегаю, всегда благоухаю. Не пойму, когда это произошло, мы вместе 4 года, у нас так скажем гостевой брак, тк он не захотел жениться, да и я не сильно горю желанием, отношения больше завязаны на ребёнке…! не скажу, что он раньше из душа не вылазил, но не помню, чтобы я ощущала от него неприятные запахи… И так особо не горю чувствами к нему, так он ещё добивает меня своей личной нечистоплотностью.Сразу скажу, что его я не держу и даже хотела бы завершить отношения, тк изначально они были сложными. Но он меня не отпускает, при этом не устраняя проблему, которая мне неприятна и создаёт проблемы в здоровье и комфорте. Может подскажите, как мне быть в этой ситуации и почему мужчина считает себя королём, рассекая в грязном белье) спасибо заранее) очень накипело!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, если отвечать на Ваш вопрос с точки зрения эзотерики, то так проявляется понижение общего фона энергии у человека. Мало энергии он получает сверху и много у него уходит даже на обычные, повседневные процедуры. Поэтому, принятие душа для него ежедневно, сложный процесс, ведь его тело направлено на сохранение, поддерживание того малого количества энергии, что есть в нем. Почему так, надо разбираться. (Говорю о тонкой энергии, которая поддерживает жизнь в теле человека, что не есть энергия, затраченная, например, на уборку квартиры.)
Когда он помоется или приведёт себя в порядок, тут же скажите, что он умничка и классный. Хвалите за чистоту. На вонючего его не обращайте внимания вообще. Он как ребёнок ему нужно ваше внимание и он с помощью грязи получает его от вас. Не закрытый триггер из детства. Это началось после рождения вашего ребёнка, борьба за ваше внимание. Лёгкая проблема)
Разве можно привить взрослому мужику любовь к гигиене? Но второй вопрос гораздо серьезнее первого: не думаю, что, если он пойдет ради Вас ополоснется, станет Вам приятнее. Чувство отвращения в Вас к нему уже созрело, и оно останется навсегда. Вопрос: зачем терпеть и чего ждать?