Здравствуйте! Проблема в гигиене мужчины. Не могу понять, как мужчина, который может часами драить квартиру, мыть посуду, любящий чистоту в доме, может быть таким грязнулей в личной гигиене? Он - вопрос №5056583

может не мыться неделями. Я стала отказывать ему в сексе. У меня начались проблемы по-женски и Мне он реально становится неприятен. У нас есть маленький ребёнок и я ему объясняю, что для ребёнка это тоже вредно-играть с грязным папой) в последнее время стала его отправлять спать в гостинной, так он ложится с краю в спальне, под одеяло не ложиться, тк знает, что выгоню. Готов терпеть такие неудобства, только чтобы не мыться. Зубы чистит тоже крайне редко( и он считает нормальным приставать ко мне в таком неопрятном виде. Тем более, он знает, что я в этом плане чистюля, по сто раз в душ бегаю, всегда благоухаю. Не пойму, когда это произошло, мы вместе 4 года, у нас так скажем гостевой брак, тк он не захотел жениться, да и я не сильно горю желанием, отношения больше завязаны на ребёнке…! не скажу, что он раньше из душа не вылазил, но не помню, чтобы я ощущала от него неприятные запахи… И так особо не горю чувствами к нему, так он ещё добивает меня своей личной нечистоплотностью.Сразу скажу, что его я не держу и даже хотела бы завершить отношения, тк изначально они были сложными. Но он меня не отпускает, при этом не устраняя проблему, которая мне неприятна и создаёт проблемы в здоровье и комфорте. Может подскажите, как мне быть в этой ситуации и почему мужчина считает себя королём, рассекая в грязном белье) спасибо заранее) очень накипело!
Вопрос задан анонимно
31.01.23
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, если отвечать на Ваш вопрос с точки зрения эзотерики, то так проявляется понижение общего фона энергии у человека. Мало энергии он получает сверху и много у него уходит даже на обычные, повседневные процедуры. Поэтому, принятие душа для него ежедневно, сложный процесс, ведь его тело направлено на сохранение, поддерживание того малого количества энергии, что есть в нем. Почему так, надо разбираться. (Говорю о тонкой энергии, которая поддерживает жизнь в теле человека, что не есть энергия, затраченная, например, на уборку квартиры.)
31.01.23
Когда он помоется или приведёт себя в порядок, тут же скажите, что он умничка и классный. Хвалите за чистоту. На вонючего его не обращайте внимания вообще. Он как ребёнок ему нужно ваше внимание и он с помощью грязи получает его от вас. Не закрытый триггер из детства. Это началось после рождения вашего ребёнка, борьба за ваше внимание. Лёгкая проблема)
31.01.23
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Разве можно привить взрослому мужику любовь к гигиене? Но второй вопрос гораздо серьезнее первого: не думаю, что, если он пойдет ради Вас ополоснется, станет Вам приятнее. Чувство отвращения в Вас к нему уже созрело, и оно останется навсегда. Вопрос: зачем терпеть и чего ждать?
31.01.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
08.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store