я студентка 5 курса,мне нравится... - вопрос №505879

я студентка 5 курса, мне нравится мой преподаватель, я ему позвонила и предложила встретится, он то ли меня не понял, то ли отложил разговор на затра, так и сказал поговорим завтра после занятий, он прилично старше меня, у него семья, но я особо ни чего не жду от эти встреч, просто у меня к нему симпатия.сексуальное влечение, ну и можетбыть просто хочется по человечески пообщаться, не более того, грандиозных продолжения отношений мне не надо, из семьи уводить не собираюсь, вот сижу и думаю может зря я ему предложила встретится, вдруг откажет, для меня отказ это не трагедия, как говорится нет так нет, но просто не по себе буду себя чувствовать в его присутствие.если он откажет, как вы думаете откажет или нет???

Ответы

совету просто общаться,  без предложения каких либо своих симпатий и октровений.

как будто это просто сверстник,  но ты должна быть готова к последствиям, ведь он может воспользоваться тобой, как легкой добычей, и за этим последует и разрушенные отношение и что-нибудь еще.

поэтому лучше просто поговорить, посмотреть сначала — какой это человек.

Кира, а с чего Вы решили, что Вам удастся без проблем и осложнений вот так запросто вторгнуться в личные границы другого человека, да еще и преподавателя? Если он циничен, то воспользуется случаем попробовать молодое мясо. Сами предложили. Если он адекватен, то Ваше сексуальное влечение, беспардонную симпатию воспримет как признак распущенности, вульгарности, абсолютной невоспитанности. В обоих случаях Вы окажетесь в проигрыше.