Дорогие скажите русские руны когда начинают работать по сле активации руна любовь.или руна ускорение на пример??? Если я получила что хотела. Надо снова запускать руские руны????( Если у меня нет щяс - вопрос №5059007

денег и никто нам не помагет то какие руны подойдут мне ????😅🤣😂😅😂🤣. И какие руны поставить чтоб человек сам приехал хотел с подарками ?????( Кто близкий человек. Родственик)
1 ответ

Ответы

Когда начать работать рунам, решаете Вы, даёте им сроки  во  время оговора