Здравствуйте, У меня дорсальная грыжа м/п диска L5/S1 с условиями компрессии корешков. В очередной раз прострелило левую ногу, от бедра до - вопрос №5066727

стопы, сильная боль, защемляет, стреляет. Ходила к Дикулю, сделали паравертебральная блокаду №1-2, никакого толку (может такое быть, что вкололи плохо, не в то место?). Потом там же ещё капельницу обезболивающую + противовоспалительную. И снова ничего. Говорят надо физио и лфк, это понятно, но боль же сначала надо снять. Из лекарств пила сирдалуд на ночь, он не помогает также. Дикловит свечи 2 раза в день 3 дня ставила. И витамины допиваю нейробион. Скажите, пожалуйста, что еще можно предпринять? Невыносимо терпеть боль. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Из обезболивающих длительного действия, Аркоксиа 60 мг, один раз в день. Эффект наступает на второй день приема.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Обсуждайте с нейрохирургами вариант оперативного лечения.