Зачем я это затеяла! Сон. - вопрос №506733

  На кухне у меня сделан ремонт, кое-где уже немного подпорченда и ладно, и так много чего надо сделать по квартире,… И приснилось, что я решила обновить ремонт на кухне, о чём очень сильно пожалела, т.к. на полу оказался старый линолеум (ну наверное ламинат временно убрали и потом перестелят), куда-то исчезла декоративная штукатурка и стены стали ужасные и тёмно-зелёлые, атут ещё моя покойная мама зачем-то приклеила несколько таких же темно-зелёных полос обоев (и опять я себя успокоила, что штукатурку могу и сама бесплатно нанести). А куда же делся дорогой кухонный гарнитур?! Его нет нигде, и ничего уже не вернуть, и денег уже не будет, что бы заново начать ремонт и купить гарнитур. Как я жалела, что всё затеяла, ведь было так хорошо, несмотря на незначительные погрешности, вот бы всё вернуть обратно...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ваш сон может говорить о том что вы сожалеете о чем то в прошлом что произошло в вашей семье(возможно о прошлых отношениях).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте! Вестник обновления-новые идеи, новые знакомства, перспективы. и отдайте нищим 3 монеты. Успеха вам.

@ SOFIA CHERNAYA