Чего ждать дальше.... - вопрос №506977

Доброго времени суток! Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста что ждет меня с этим человеком ближайшие 6 месяцев.Я (23.09.1979 в 09-00 Тольятти) Он (16.01.1980 в 11-00 Тольятти)

10 ответов

Ответы

Будет дальнейшее развитие отношений, сближение,

совместная жизнь, свадьба

Добрый день. К сожалению, судя по датам рождения, прочных, длительных отношений не видно. Подробнее можно по фото посмотреть. Удачи Вам!

Елена;23.09.1979;09:00;; Тольятти;;; Ж;;

Он;16.01.1980;11:00;; Тольятти;;; М;;

вы оба внутри непрочь заключить союз, но относитесь к этому вопросу весьма несерезно — слишком  много условностей и примерок… вершиной проблемы, который может решить ее в ту или  иную сторону — есть финансовая сторона, сексуальная совместимость и вопрос про недвижимость.

в следующем году если будете конфликтовать, то ваши отношения скорее всего не оформятся в брак… решение проблемы  — идти духовным или эзотерическим путем: хотите изменить мир вокруг себя — меняйтесь сами.

вы найдете точку соприкосновения, уравновешивание ваших отношений!

Здравствуйте! Следующие полгода будут определяющими в Ваших отношениях.

Будет идти сближение, но одновремено и нарастание противоречий. Возможны конфликты, недоразумения. Важно не делать из этого далеко идущих выводов, в плане того что вы несовместимы. Нет, совместимы, просто это идет взаимная притирка характеров. Если преодолеете этот период, то перспективы на будущее хорошие.

Удачи Вам!

Здравствуйте, уважаемая Елена.  С этим человеком Вас ждет дальнейше развитие отношений. Вы хорошо понимаете друг друга, но есть и проблемы, будут конфликтные ситуации. Вы склонны к обидчивости и обособленности, а он — к самокопанию, но при выборе правильной тактики Вас ждет реализация Ваших планов в браке. Детальнее можно просмотреть Вашу ситуацию по фотографиям. Если есть желание, обращайтесь в чат. Счастливого Нового года и Рождества!

Здравствуйте! Вам хорошо быть друзьями, тут у вас безупречная совместимость.Но более тесные отношения могут только все испортить.В том смысле, что для него отношения, семья — это  прежде всего дружба, сотрудничество так сказать.У вас же другие взгляды на это.На этой почве будут ссоры и несогласие.В ближайшие полгода я не увидела каких-то резких перемен в вашей паре.

Удачи!

У него явно выраженное сексуальное влечение.Совместимость у вас средняя.Но при разумном и неспешном построении отношений вы сможете притерся, найти много общих точеск сопроикосоновения.

У него есть к вам чувства. У вас застой, тревоги из-за денег.

Добрый вечер!

Отношения активные, у вас есть большие надежды на союз. Но будут припятствия к вашему воссоединению. Вам нельзя быть в обиде, в унынии, у вас могут быть в этот период еще варианты наладить свою личную жизнь, но вы из-за своего негативного состояния можете их пропустить.