Здравствуйте Помогите советом Жена общается... - вопрос №506993

Здравствуйте.Помогите советом.Жена общается по телефону с мужчиной, своим коллегой.Делает это тайно, когда я нахожусь на работе.Звонит как днем, так и ночью.их беседы длятся по несколько часов.Меня она пытается убедить, что их разговоры связаны с работой, и ничего в этом нет плохого.Ваше мнение?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей.

Лично мне очень слабо верится, что о работе можно по несколько часов тайно говорить, тем не менее я не располагаю содержанием разговора, и может быть у вашей жены действительно работа подразумевает говорение по несколько часов по телефону о ней.

Проблема скорее всего в том, что ей стало скучно, а вы по ее мнению не можете решить ее задачу, поэтому она ищет решение сама, при помощи сторонних лиц.

Если хотите, то можно на эту тему поработать и задачу эту решить.

С уважением, Александр Гросс.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Сергей.

Это значит, что Вашей жене не хватает Вашего внимания, тепла и близости. Она «добирает» все это на стороне. Сергей, теперь вопрос Вам: а Вы хотите как-то изменить ситуацию? Если да — обращайтесь за личной консультацией, помогу.

Здравствуйте, Сергей.

Сделайте пару дорогих сюрпризов своей жене и ни в коем случае не распрашивайте её об этих разговорах. Просто уделяйте побольше внимания своей жене, в виде цветов и кофе в постель!

Скорее всего, Сергей, пока у них конфетно-букетный период, когда исчезнут распечатки, или появится другая симка...  тогда уже поздно будет Вам бить тревогу и следить.

Проясняйте чего не хватает в отношениях с Вами Вашей жене сейчас.