Здравствуйте. Я замужем за кавказцем, я сама нерусская. Он единственный сын, живем с его родителями и с его младшей сестрой. Проблема: я до замужества жила свободной жизнью и не парилась об готовке и - вопрос №5070357

об хозяйстве. Но как приехала сюда, началась жизньад. Свекровь требует чтобы я научилась готовить и как мастер сразу. Сравнивает с другими и говорит что дом превратиться в свинарник без нее. А свою дочь, она покричит и забудет. А снохи разве не чьи то дочери? Очень грустно становится, муж говорит терпи.

Ответы

Здравствуйте! По статистике редко кому везёт со свекровью. Хочется, чтобы эта женщина помогала, но не навязывалась, уважала твои решения и не считала, что ты обижаешь её сынулю. Пусть свекровь высказывает свое мнение (в ряде случаев оно бывает полезным), а вы можете выслушать и вправе сделать по-своему.